Сибнииа - кто что знает - поделитесь информацией
3872
8
Сибнииа - кто что знает - поделитесь информацией, пожалуйста.
LBVJYY1986
пытались обсудждать но ......... Мои знакомые из числящихся там - в ответ на вопрос "как дела" только вздыхают и сводят глазки в горстку:хммм:
LBVJYY1986
Это страшное болото, безнадежное и бесперспективное- половина просто сидят там после пенсии либо около того возраста, зарплаты спешные, и те невовремя
LBVJYY1986
З/п маааааленькие. Впрочем, некоторые девушки там не бедствуют, т.к....
child_in_time
З/п маааааленькие. Впрочем, некоторые девушки там не бедствуют, т.к....
Можете мысль закончить? А то интересно, каким это образом девушки там так хорошо зарабатывают :eek:
www
Девушка там одна знакомая работала экономистом в снабжении. Говорит вроде ничего так. Правда на НАПО Чкалова ей больше нравится, интереснее. Пару месяцев назад ходил в СибНИА в о.кадров говорят что зп экономистов, инженеров в отделах около 12000 это примерно во всех отделах так
Alex Burma
12000 ещё -13%!И это при самом хорошем раскладе!!!Ни ходите сюда никогда!!!Когда устраивалась обещали 19,в итоге 6-10.... Очень печально здесь всё и перспектив точно никаких! :death:
LBVJYY1986
оо СибНИА, это была моя первая работа с 18 лет :)))
все верно, место хорошо, чтоб либо старость скоротать, либо опыт получить и дальше двигаться. Я работала в отделе персонала, зп была где-то 4500, но для студентки в 2000-ные годы, еще и первый опыт - норм (училась на дневном к тому же). Окончила вуз - ушла. Но коллективк был замечательный, до сих пор общаюсь с ребятами, хоть уже там не работает никто!
Alex Burma
Поверьте в НАПО Чкалова платят не больше:улыб: