Дизайнмастер, кто что знает?
9458
17
Подскажите пжлста, кто, что знает о компании.Кто работал или на данный момент работает?
Пригласили на собеседование, но я ничего о этой компании не знаю.
Женюська
Я к ним сегодня ходила на первое собеседование) Приятное впечателение в целом. Трудоустройство с первого дня, все нормально.

А подробностей не знаю.

А Вас в какой отдел зовут?
vanderVudsen
по работе с клиентами, а зп какая?
Женюська
Вроде озвучили - от 17 тыщ... А Вас в офис на Ленина или на Депутатской?
vanderVudsen
меня тоже- на Ленина.
в пятницу жду от них звонка....
Женюська
Добрый день! Тоже в свое время была на собеседовании в этой компании, осталось только положительное впечатление, приятная беседа, чувствуешь себя не напряжно, мен.по персоналу очень приятная девушка! Отказалась сама. так как повысили з/п на текущем месте работы, но Компания отличная! Рекомендую:хехе:
Vikra
Компания отличная
Это Вы такой глубокий вывод сделали на основании собеседования? :umnik:

А в чем отличная? Девушка приятная там работает?
Змей Зелёный
Разумеется не на основании одного собеседования, хотя манера проведения собеседования и отношение к соискателям - это определенная характеристика компании как работодателя. Прежде чем идти на собеседование опросила всех друзей и знакомых, и получила олько положительный отзыв об этой компанри, на данный момент работают там несколько знакомых, и очень довольны.
Vikra
получила олько положительный отзыв об этой компанри
Воот! Об этом и надо писать. :yes.gif:
А то получается "была на собеседовании, там приятная девушка, вывод - компания классная". :dnknow:
Змей Зелёный
для меня очень важна личность человека, проводящего собеседование. поэтому на этом и с акцентировала внимание
Vikra
кампания большая но ............ К людям руководители относятся как к мясу. отработал 4 года не знаю как. при расчете обманули (т.е. пока работаешь все нормально) КЗОТ не любят трудовой инспекции не бояться (наверно всё куплено) Зато самая крупная кампания нска и ЖАДНАЯ! (во всяком случае к сервису) .
Женюська
Кто-нибудь знает почему у них вакансия экономист-оператор уже месяц висит на нгсе? Они действительно так долго подбирают персонал?
Chiara
позитив там кончился в кризис
AntiMorales
Видимо на этот раз какой-нибудь старый работник по факту эту функцию выполняют, а нового подыскивают не спеша. Год назад было примерно также.
Женюська
Поднимаю тему. Периодически появляются вакансии этой компании..Как там работается? На Флампе столько отрицательных отзывов...
Персифона23
кисло там, загнили в кризис, как и писал выше антиморалез