Кто знает компанию "Инженерные сети"?
12327
17
интересны отзывы [list]
zarik
Присоединяюсь к вопросу. Сейчас на НГСе висят их вакансии. Стоит ли туда устраиваться? Кто что знает об этой компании?
www
я знаю. Их вакансии висят к тому же и на официальном сайте компании. Зарплата белая - 100% задержек по выплате заработной платы нет. "Инженерные сети" достойная компания. Знаю многих кто там работает. Сама работаю с этой компанией. К тому же из компании, в которой я до недавнего времени работала, ушел сотрудник, инженер ПТО. Работает там, все нравится, к белой зарплате привыкает ( ее ему раньше в другой компании практически и не давали). Компания большая, сотрудников много. Во многих регионах себя зарекомендовала с положительной стороны. Направление в деятельности - строительство, торговля оборудованием. Зайдите на их официальный сайт, посетите магазины и торгово-складские помещения на Малыгина, думаю Вам станет все понятно. Руководство ответственное и адекватное. Работой сотрудников обеспечивает, скажем так, рабочий год планирует заранее. Как в любой др.компании наверно есть и минусы, которые мне не известны, но известны непосредственным работникам. Но серьезных нареканий я не слышала. Люди работают там по много лет и желания уйти нет. Я знаю, что например были такие, которые после увольнения и работы в других компаниях просились обратно.
darling78
проходила у них собеседование-не взяли((((((((
darling78
я знаю. Их вакансии висят к тому же и на официальном сайте компании. Зарплата белая - 100% задержек по выплате заработной платы нет.
приглашали на собеседование на днях, спросила про з/п,сумма,какого цвета-ответили-она серая...70% белая,30%-черная, про всю белую-может быть возможно только в след.году....
я отказалась.
Polya
цмтата:
приглашали на собеседование на днях, спросила про з/п,сумма,какого цвета-ответили-она серая...70% белая,30%-черная, про всю белую-может быть возможно только в след.году....
я отказалась.

ответ на цитату:

это не может быть правдой, я знаю из первоисточника, заработная плата в этой компании 100% белая!!!
Вы либо не были там на собеседовании, либо были в другой!
darling78
Со 100% точностью могу вам сказать,что полностью белой з.п. у них никогда не было)Белая часть составляет примерно 70%, но скоро они и вправду обещают перевести все в белую!
zarik
Не знаю как сейчас, но 3 года назад я был у них собеседовании. Тогда после кризиса ушли зам.директора и главный инженер и они искали человека - 2 в 1 за не очень то большую зарплату. Причем на собеседовании больше интересовались не мной, а моими объектами... Работы похоже в тот момент у них не было.
zarik
Вот в этой ветке другие мнения. http://rabota.ngs.ru/forum/board/questions_job42/flat/1880243149/#Post1880243149

А в Новосибирском филиале такая же ситуация или советуете попробоваться туда?
darling78
ВЫ полюбому из руководства этой компании, что так ратуете за ней - з/п там всегда была чёрная у избранных серая. и кидают они при желании тоже
zarik
Торгаши обыкновенные. Обращался к ним неоднократно по теме насосов WILO. С целью купить насос, купить ремкомплект к насосу, отремонтировать насос. Ответы "чисто масковские". Плати деньги, через месяц "всё будет". Мутный сервис. Я не в восторге.
телепузик
Была недавно на собеседовании, мутная конторка и зарплата двухцветная.
zarik
Работал у них недавно, при увольнении ободрали до нитки (радуюсь что оклад не тронули), з/п состоит из оклад+премия, премия составляет треть от общей суммы и выдается с задержками. На вопрос: В чем причина задержки? ответ: - Ничего страшного, вы ведь ее все -таки получаете!
Руководство "скользкое" и может сорвать на Вас свое негативное настроение, стоит приболеть, то останешься голодным. Очень много примеров было когда человек с температурой идет на работу, кое как держась на ногах, лишь бы не остаться без денег к концу месяца.
Не советую.
zarik
был там в качестве клиента, зануды какие то, представляю как там работается, если уж клиента достали
darling78
прямо как по маслу.......уверяю вас- далеко не так всё
Да нормальная контора! Тоже были их клиентами,причем достаточно долго. Вас послушать, так складывается впечатление, что пытаетесь приобрести уверенность в себе за счет поливания грязью других людей и компаний.. Все вокруг плохие... Что там занудного-то? Ну нет чего-то в наличии, так привезут. Или купите в другом месте, что мешает?
Zevs1982
Не ходите на работу с температурой! Высокая температура -это чаще ненадолго. Зато потом успешно поработаете. А если всем коллективом дружно поработаете, то и задержек ЗП не случится. Это ж аксиома!:yes.gif:
Левобережный
Не все плохие конечно же, те про кого пишу такие и есть, выдумывать и врать привычки не имею. Грязь лечебная!
Занудство состояло в том что купив у них товар на организацию, сумма до 10 000, доставки нет или не получилось забыл, поехал забирать где то на окраине окраин, за Хилок. Менеджер заявляет что на доверенности печать для документов, а не основная печать предприятия. Нам нужна доверенность с той печатью товар не отдадим. Отчвечаю что та печать есть только у ГД и ГБ фирмы, к тому же я принес Вам как раз документ, называется доверенность и это нормально что на ней стоит печать для документов. К тому же с этой печатью наш экспедитор два года ежедневно получает все что угодно и подороже 10 тысяч. В ответ у нас такие правила, у нас есть указание какого то там руководителя чего то там. Говорю мне он не указ (своих хватает), да и товар оплачен, если бы в долг отдавали еще можно понять опасения, отдавайте или зовите старшего. Видимо завотделом пришла, стала твердить то же самое и вообще они самые правильные и самые лучшие, самые знающие, а те кто принимают такие доверенности неграмотные лузеры. Прошу пригласить первое лицо организации, отказывают и пройти к нему тоже нельзя, прошу сказать телефон, мы не даем номер мегадиректора нашей мегакорпарации. Видимо он был на другой планете. Спорили минут 20 потом я перешел на повышенные тона и шутки в адрес всего директора фирмы, высмеевая его организаторские способности. Видимо им надоело товар отдали. Зачем было мозг выносить этой печатью? умники ..... . .

Из положительного скажу про их магазин на
Н\Данченко, мне нравится, бываю иногда.