Клиника "Профессора Пассман"
6176
12
В эту клинику требуется администратор. Меня пригласило на собеседование кадровое агенство.Девушка в красках рассказала мне, какая это прекрасная работа, какие перспективы и какая хорошая будет зарплата. Меня предупредили, что надо будет пройти тренинг, описала,каким он будет. Я знала правила этой игры. Посоветовалась с подругой психологом, меня всетаки насторожило, что надо пройти тренинг, моя подруга сказала мне попробуй, но учти что эта фирма, в которой любят "играть" с работниками.Я пришла на тренинг, со мной были 7 девушек, психолог фирмы =) и директор. Я сразу сказала, что знаю правила.Психолог сказал:"Все равно участвуйте". Я можно так сказать просто маялась дурью, веселилась и забавлялась, играя, потому что чувствовала, что меня не возьмут. В итоге меня(почему то) и еще одну девушку оставили.Мне задали кучу аналитических вопросов,отпустили,вечером перезвонили и сказали, что берут, но только после 26 января(а на дворе у нас было 20 декабря). Я обрадовалась. Ждала с нетерпением.Наступает 26 января..тишина..Звоню сома,слышу, что директор только что прилетел, договариваемся о встрече, звоню-переносят встречу. Договариваемся созвониться только через неделю. Звоню,опять переносят. И так три раза!Тьфу,-думаю.А обидно...только зря прождала.
Вижу, висит объявление, да ни одно. Даже другое кадровое агенство звонило, тоже от Пассман.
Кто нибудь устроился туда?Люди?
kotya_vermishel
Я сегодня поеду на собеседование,посмотрим...
kotya_vermishel
Я проходила собеседование на вакансию медицинского представителя. В итоге выбрала другую работу - по личным соображениям.
Само собеседование было достаточно грамотно проведено, в 2 этапа, нареканий нет. Психолога не было. Сама по себе клиника вполне на уровне. Врачи, работающие там - одни из лучших в городе, но ценник на услуги высоковат.

А вот вакансия администратора уже долго обновляется у них - настораживает. Знакомая вроде ходила на собеседование (и вроде как успешное) еще осенью. Если что узнаю - отпишусь.
Валерия054
я съездила на собеседование,поговорила с менеджером по персоналу пообещали,что перезвонят,но...
mila83
Cедня только звонила, говорят отправляйте резюме. Так долго не берут работника? Или увольняются? В чем же дело?
Вера 007
Сходила на собеседование.
ну как впечатления? Берут?
Moonfish
Собеседование нормальное, обещали позвонить. Я буду держать в курсе. Туда еще оказывается моя подруга недавно ходила. Посмотрим:)
Вера 007
Подругу взяли? На какую должность там есть вакансия?
Moonfish
А вы кем планируете в клинике работать?
Вера 007
ну что работаете? как впечатления7
kotya_vermishel
Девочки, а мед. сестрой кто-нибудь там работал или работает? Какие впечатления? К чему готовиться на собеседовании.
kotya_vermishel
Привет всем, тема хоть и старая, но люди новые, сегодня меня позвали, сказали обучение 2 недели, и все официально, тоже на администратора, чего ждать? Там кто-нибудь поработал, ребятки, отпишитесь, а то что то не по себе))))