Добрый день!
Кто-нибудь может рассказать о работе в компании "Газпромнефть"? Как относяться к сотрудникам? что с ЗП и тд?
free
Если это реально структурка Газпрома - там всё хоккейно) к сотрудникам относятся в рамках ТК)
про и тд - соцпакет "расширенный" - почти беспл.путевки, корп. санатории и пр. блага)
Север2011
Вообще ещё ни разу не видела человека, который не мечтал бы устроиться в Газпром, а тут ещё про условия работы спрашивают). У моей подруги новый муж работает в Газпроме по вахте 15/15, вся работа его заключается в том чтобы нажать в определенное время определенные кнопки) однажды он проспал (в прямом смысле) момент нажимания и очень переживал)))
free
А конкретно в Газпром куда? ))) АЗС, управление на М.Горького?
Север2011
Мда... очень интеллектуальная работа кнопки нажимать , постыдная работа для мужика.
Север2011
Может, не надо путать работу на добыче газа в ОАО "Газпром" и работу пистолетчиком на АЗС в ОАО "Газпромнефть-Новосибирск" ?
tonim
спасибо всем за высказанное мнение
Mat Zo
У меня друг там работает.
Говорит, что о лучшей работе и не мечтал.
RusTelCom_HR
А у меня девушка )) Почему и спрашивал ))
free
Что-то я никаких вакансий, кроме продавца-кассира на АЗС в Н-ске не находила.
Google_girl
Что-то я никаких вакансий, кроме продавца-кассира на АЗС в Н-ске не находила.
догадайтесь почему
Google_girl
они размещаются на HH всегда
Mat Zo
был тут про них топик сильный, со мной в главной роли. полистайте
AntiMorales
Я в принципе в курсе как там внутри )) Топик с вашим участием не могу найти, кроме этого. Как назывался?? Почитал бы для информации

p.s drom-nsk?
Mat Zo
собеседовался я туда долго , 2 месяца мурыжили. презентуху в москву написал - типа зачот.
взяли блатную в итоге изнутри компании, через 3 недели уже искали ей замену.
без блата там думаю делать нечего. условия конечно хорошие по зп.

у меня однокласник работает в нефтегазовом институте в томске, бачит - везде где хожу там согласования всякие, спрашивают, а у тебя кто из родственников в нефтянке - он никого. они говорят ОООО = так ты зачинатель династии. Клановость там и всё такое. У него в отделе из 11 человек, 8 блатных. реально работают только трое. остальные просиживают штаны просто за оклад. убрать никого не может. так что медаль как обычно имеет 2 стороны. в таких условиях работать психологически тяжело. и деньги радовать перестают.
AntiMorales
у меня однокласник работает в нефтегазовом институте в томске, бачит - везде где хожу там согласования всякие, спрашивают, а у тебя кто из родственников в нефтянке - он никого. они говорят ОООО = так ты зачинатель династии. Клановость там и всё такое. У него в отделе из 11 человек, 8 блатных. реально работают только трое. остальные просиживают штаны просто за оклад. убрать никого не может. так что медаль как обычно имеет 2 стороны. в таких условиях работать психологически тяжело. и деньги радовать перестают.
А этим блатным и зарплату побольше платят?
www
у него нет, сидят на окладах.

но выгнать кого то нереально, мне так и накидывал шеф в пресловутом газмясе который обсуждаем.
free
Подниму тему...
Кто-нибудь из интересующихся устроился?что можете рассказать?как насчёт премий квартальных и годовых?можно на них расчитывать или так, завлекают?и вообще, напишите, поподробнее,что да как в конторе.
P.S. Претендую на должность ведущего специалиста в управлении на М.Горького
Nefertiti25
С оплатой и премиями, там все в порядке.
Надо учитывать, что придется немного работать за "некоторых" сотрудников, так как они справляются со своими обязанностями не на все 100% и сидят там они не просто так.
Говорю так как знаю ситуацию изнутри.
RusTelCom_HR
Спасибо!
Это не беда. Главное совершенствование опыта, продвижение вверх по карьерной лестнице и соответственно доходов.
А как там взаимоотношения в коллективе?:улыб:
Nefertiti25
сами подумайте про коллектив

если есть люди за которых работать придётся
ingpro
да если в интригах нормально плавать , лучше работы не придумать
free
А я знаю человека который из Газпрома сам уволился прикиньте.
kirpi4
Обычно люди закушиваются там и потом могут с дури уволится, знаю сметчицу там получает 50 т.р. и мучается что вот бы мне другую работу :)).
kirpi4
Есть Газпром, а есть Газпромнефть - это разные конторы
AntiMorales
Интриги есть в любом месте, к сожалению ))
Надеюсь, между теми, кто работает за других складываются неплохие взаимоотношения
Nefertiti25
Есть Газпром, а есть Газпромнефть - это разные конторы
суть то одна
kirpi4
А я знаю человека который из Газпрома сам уволился прикиньте.
да я наверно тоже бы там долго не смог
AntiMorales
Вы пишите: друг работает в Томске, рассказал; я два месяца собеседовался.
Вы так нелестно отзываетесь потому, что вас не взяли туда работать?зачем-то же вы собеседовались?
Со мной никто 2 месяца собеседование не проводил: сегодня позвонили, пришла в этот же день на собеседование с менеджером по подбору персонала и начальником отдела, сказали заполняйте анкету, мы вас ждём. Через 2-3 дня позвонил зам. директора, пару вопросов задал и сказал: добро пожаловать к нам.
И если там одни блатные, то почему столько вакансий открытых?
На нынешнем месте работы у меня все интересовались: а ты через кого устроилась?Сама?Как сама?Ещё через кадровое агенство?О, ужас! А я думал ты чья-то протеже.
И как нистранно работать приходится всем, а кто отлынивает, всё равно кое-какую бумажную, простую, но кропотливую работу выполняют. Главное подход найти и использовать в своих целях, и быть предусмотрительным и рассудительным: работа-работой, личная жизнь - отдельно, и никаких бесед по душам, дабы интриг избежать:улыб:
Nefertiti25
на какую должность вы устроились? есть ли там еще вакансии?
Яблочко
там кстати нет менеджера по персоналу, есть зам директора по общим вопросам

:-)
AntiMorales
Я знаю, что нет менеджера, есть специалист по подбору персонала. И зам. директоров несколько
Nefertiti25
вы там кем , я извиниюсь работаете - так за них радеете.

знаете и неправильно пишете ? странно это
Nefertiti25
Никто не знает, как обстоят дела с вакансией юриста по корпоративному праву в Газпромнефть-Нск? вакансия висит уже давно, звонил, сказали мое резюме у них в базе, если заинтересует- позвоним...
Nefertiti25
Генеральным директором
генеральные там толстые дядьки, коньяки в пятницу пиют уже в обед.

вы такая ?
AntiMorales
конечно, только тиотка, и нетолстая, и непьющая коньяки
Вроде как в обязательных условиях это не указывалось
Nefertiti25
мечтаю устроиться - ну никак!! Хоть ложись поперек крыльца конторы и ори - возьмите меня на работу :cray-1:
Nefertiti25
заместитель вам не нужен? я тоже не пью коньяки, но если надо,,,,,:смущ:
Яблочко
Я, наверное, очень темная, раз не понимаю почему туда так хотят попасть. Думала про заоблачные зарплаты, но на hh посмотрела, что весьма средние денюжки платят. Вобщем расскажите мне, что там особенного, кроме словосочетания "газпром", может тоже начну туда хотеть:смущ:
Princess86
мегастабильность типа, + все в белую
Яблочко
а кроме как пить/не пить коньяк что умеете?
free
Посмотрел ХХ и в целом надо сказать у них и не такие уж большие зарплаты... в Транснефти и то больше! Правда там и работать дольше тоже надо... ))
AntiMorales
там кстати нет менеджера по персоналу, есть зам директора по общим вопросам

:-)
Поразило конечно количество тех, кто все про всех знает, да еще и изнутри. Только пипл может и схавает, а вот кто реально знает, тот лишь посмеется над тем, что зам дира по общим вопросам приравнивается умниками к манагеру по эйчару. У зам дира вообще другие функции :шок: