Тестирование и собеседование в Фортесс - новео
3317
4
Доброго времени суток, пригласили на тестирование в эту контору на младшего разработчика, может кто проходил тестирование, какого плана задания ожидают? А то сказали что будут алгоритмические/математические задачи-весьма расплывчато ) Хотел бы узнать что-нибудь поконкретнее, может вспомнить какие-нибудь формулы надо или просто почитать чего
Ivan_nsk
Ну и как успехи?

Я вот сходил 20 июля на тестирование, обещали в понедельник результаты сообщить.
В итоге, уже 1.5 недели прошло, забанили меня в аське, по почте молчат.
Пошел дальше работу искать.

ЗЫ: там тесты - детский сад.
Ivan_nsk
задания врятли будут просто по формулке посчитать) скорее на сообразительность, придумать алгоритм для реализации более менее нестандартной задачи (знаю кто у нас эти задачи придумывает:))
AfterSunset
А может подскажете , как долго принимается решение после отправки тестового задания вам...а то у меня муж неделю назад отправил - переживает, что нет ответа, идти на другую работу или подождать . Заранее благодарна, если кто-то ответит.:хехе::смущ:
TheSiren
А может подскажете , как долго принимается решение после отправки тестового задания вам...а то у меня муж неделю назад отправил - переживает, что нет ответа, идти на другую работу или подождать . Заранее благодарна, если кто-то ответит.:хехе::смущ:
я бы позвонила уточнить дошло ли письмо с тестовым) а так мне ответили например в течение полутора недель