Новосибгражданпроект
7864
17
Кто работал или работает расскажите что за компания, очень нужно.
Lolla
если вы не знаете, что это за организация, то вряд ли оно вам так нужно:улыб:
Liloca
Ну вот поэтому и спрашиваю потому что надо. А если Вам сказать нечего то может лучше промолчать
Lolla
Мне как раз есть что сказать. НовосибирскГражданПроект - это один из столпов новосибирского проектирования. Идти туда за деньгами не осмотрительно (как и любая контора, выросшая из советских штанов, денег на персонал много не выделяет), а вот за опытом - именно туда.
Если вы на административную позицию - то еще ладно, а вот если архитектором/конструктором, то очень печально, что не знаете о компании... :dnknow:
Liloca
получил сегодня письмо от гендира НГП - трогательно он описывает свой путь 36-летнего чела, который в 26 лет будучи выпускником Гнессинки по классу флейты за 10 лет перестроил себя в "градостроителя" путем обучения в нархозе???? Дажеж не знаешь плакать или радоваться за родной город. :dnknow:
Liloca
.В общем то я конечно знала что за организация. Но интерес. какая обстановка в коллективе, что с зарплатой. Впринципе я узнала что хотела. Спасибо за информацию :flowers:
Lolla
На сайте висит вакансия администратор/менеджер продаж, уже очень давно. Интересно там требования такие завышенные что никто не подходит? Или не держится никто долго :dnknow:
И смущает разброс з/п от 8000 до 25 000 т.р. Это реально вообще?
serg.yek
для получения опыта в проектировании отличная организация, сам проработал там 5 лет, вспоминаю с ностальгией, очень дружный коллектив ! офицальная з/п маленькая не больше 20-25 тыс, но ведь проектировщики на зарплату и не живут, все "левачат"
Liloca
ОООО об этой организации я наслышана, я учусь в Сибстрине, наш преподаватель по архитектуре там работает .....Серьезная организация...
Barbarian
организация хороша ТОЛЬКО для получения опыта. Зарплаты маленькие, проектировщики без окладов работают за %, увольняются все. Может быть когдато это и была серьезная организация, но это время давно прошло.Про директора это вообще отдельный разговор :спок:
red_bull
вы какого директора имеете ввиду?)
katwoman
в смысле какого? там сейчас один директор.
red_bull
организация хороша ТОЛЬКО для получения опыта. Зарплаты маленькие, проектировщики без окладов работают за %, увольняются все. Может быть когдато это и была серьезная организация, но это время давно прошло.Про директора это вообще отдельный разговор :спок:
хе-хе
и сколько человек из всех (более 200 на текущий момент) проектировщиков уволилось? Владеете информацией?
и еще более интересный вопрос - а кто в нске из "гражданских" проектировщиков - более серьезная организация?
Paul_T
А скажите уважаемый Paul_T сколько из этих работающих пенсионеры, и сколько выпускников пришло работать?
Lolla
Акционеры этой компании недавно забанкротили известную всем компанию Росстрах, кинули все застрахованных и вывели оттуда деньги. Соответственно, несколько похожие методы работы и здесь.
Ген. д-р - человек, несказанно далекий от проектирования, ранее работавший в новосибирском офисе компании Росстрах завхозом.
Ловить кроме первичного опыта работы там нечего.
werewolf
Далек от проектирования это еще пол беды, далек от своих сотрудников. Когда подчиненные бояться своего руководителя никакого конструктивного диалога не будет, а если еще и считают человеком мягко говоря не очень умным то это совсем :шок:
Хотя, обвинять во всем только директора наверное тоже не правильно :dnknow:
serg.yek
рыба гниет с головы, или я не права?
serg.yek
А скажите уважаемый Paul_T сколько из этих работающих пенсионеры, и сколько выпускников пришло работать?
Отвечу уважаемому serg.yek, что за полгода (2011) пришло 30 чел. моложе 30 лет. Кол-во пенсионеров не буду комментировать - но да, доля заметна, хотя и далеко не подавляющая. В основном среди руководителей производственных подразделений.
Это плохо?:миг: