лпу газпром трансгаз томск
5061
5
КАК УСТРОИТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ????????? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! (понимаю не скромно)
ingpro
1. На какую должность то хоть претендуете?
2. Откройте секрет - зачем вам именно туда надо? Зарплата простого сотрудника там вполне обычная, никаких миллионов никто не платит.
3. Если очень надо - это будет стоить денег, я не думаю что оно того стоит. Опять же, смотри пункт 1. На высокие должности не реально.
zvc
Да была там вакансия инженер тех. надзора. Про то кто нужен тетя или дядя слов не было, позже выяснилось что тетеньки не нужны. Пошла стреляться. :cray-1:
ingpro
Какие должностные обязанности на этой позиции? Дело в том, что эта организация занимается обслуживанием магистральных газопроводов и сооружений на них. Это все хозяйство расположено за городом - труба в полях. Туда выезжают бригады специалистов (мужиков) на уазах и месят грязь сапогами. Туалетов или чего-то такого зачастую нет. Условия - сами понимаете. Поэтому не расстраивайтесь, ничего личного.
zvc
В этой конторе все равно же работают женщины на инженерных должностях. А не только экономистами или бухгалтерами... Я тоже работала в разных условиях. Обидно.
ingpro
Честно сказать - я не видел там ни одной женщины на инженерной должности, хотя работал со многими инженерами из той организации.
Поэтому и пишу что зависит от должностных обязанностей - просто я работал с людьми которые работают на выездах. Если работа в офисе - тогда да.