РОСТА кто кого куда и как?
4027
13
Кто знает как оно тут ? Чего хорошего? Чего плохого?
Баристер
Два раза отправляла туда резюме на разные вакансии, на одну приглашали на собеседование и я ходила! Ощущения приятные, мне понравилось у них, собеседовали профессионалы, как нормальные люди, т. е. без всяких новомодных закидонов, но сама вакансия мне не подошла, а на другую пока только отписались, что мол ваше резюме принято и если что мы вам перезвоним! Я бы хотела там работать.
Natycuk
Дык и мне внешне понравилось (немного угнетает место работы, а так все ровно ) да и народ позитивный... Интересно как это все изнутри выглядит...
Очень интересна тема з.п. и карьерного роста... Т.е. базовые условия, на которые ведется прием вполне приличные... Но вот есть ли перспектива или это уже навсегда....
П.С. случаем не на юриста ходили?)
Баристер
Мне РОСТА перспективы роста не обещала! Нет не на юриста.
Баристер
текучка у них страшная - отдел персонала например за последние 5 лет раза три менялся состав полностью. В других отделах - то же самое: люди приходят и уходят. Из людей выжимают всё что можно. За сверхурочную работу, которой там немеряно - не доплачивают. Зарплаты не повышают, а только сокращают. Персонал тоже сократили раза в три, а работу раскидали на оставшихся. Перспективы карьеры призрачные по многим специальностям. Главный офис в москве, оттуда и директивы спускаются.
Natycuk
Мне РОСТА перспективы роста не обещала! Нет не на юриста.
вы же коммерческий директор, насколько я помню
Moonfish
за последние 5 лет раза три менялся состав полностью

бгг ггг ыыы

в ферруме раз в полгода
AntiMorales
Ну что вы?! Нет, вы ошибаетесь, я не коммерческий директор вообще, не знаю даже к счастью моему или к сожалению!
Natycuk
коммерческий директор там и года не отработал - нового стали искать :спок:
Natycuk
Ну что вы?! Нет, вы ошибаетесь, я не коммерческий директор вообще, не знаю даже к счастью моему или к сожалению!
скорее к счастью :biggrin: А вы на какую вакансию претендовали?
Кто знает как оно тут ? Чего хорошего? Чего плохого?
Поднимаю темку, есть кто в данный момент работающий в данной организации?
Расскажите как оно на самом деле...
Солне4ная
а ничего не изменилось - зарплаты уже лет 5 не повышаются, кадровое течение ещё интенсивнее - народ бежит в более выгодные места. А энта фирма всё каким-то дружным коллективом заманивает :rofl: коего здесь нет уже лет -дцать.
Баристер
РОСТА полный отстой. Руководство неадекватно. Хозяин в Москве, решает только одну задачу - прибыль и ничего, кроме прибыли.