Центральное кадровое агентство Океан
2776
8
Если кто-нибудь знает что-либо об этом агентстве, буду признательна, если поделитесь, заранее спасибо!
MarichkaNiki
как мне объяснили, в центре - новый филиал агентства, он только начинает развиваться , работу ищут 5 дней со дня заполнения анкеты соискателя. персонал там хороший - молодые все, улыбчивые. вот жду теперь, когда позвонят оттуда, работу предложат :nom:
SilentKiller
И все это ни разу не реклама...
MarichkaNiki
а меня после похода туда не покидают мысли, что они похитили мою пенсию
щука
Вот-вот, меня пригласили в подобное агентство на Маркса, причем трудовая им не нужна, а вот пенсионное подавай. Что-то опасаюсь я туда идти.
19121972
что вы так за эту пенсию переживаете, мне не понятно? аннулировать договор можно в любой день до 31 декабря.
Irresistible
Была я как-то там... Закуток в 1 м?, несколько столов, за которыми сидят почти дети, явно без профессионального опыта - невооруженным глазом видно, что шарашкина контора. Заполняешь анкету, и тут тебя атакуют... Начинаются все эти елейные речи про Негосударственные Пенсионные Фонды... Какой-то, в общем, "Кит Финанс" навязывают, чтобы, мол, ты согласился перевести из Пенсионного Фонда свои деньги туда. Если согласишься прямо в этой конторке заключить договор - тогда якобы работу найдут в ближайшее время, а нет - нам такие соискатели ненужны, как получится и "мы вам перезвоним". Не звонят второй месяц. Короче, очередной лохотрон, не тратьте своё время :bad:
Irresistible
Это не агентство,а обычные машенники!!! Я сдуру подписалась на какойто СТАЛЬФОНД еще в середине января,а не давно мне позвонили из какого то КИТ ФИНАНСА и говорят мол вы подтверждаете что выбираете наш фонд!!?? Я про этот кит вообще нечего не слышала!! звоню в агенство там всё тихо! И дверь закрыта всегда! Вообщем что теперь делать незнаю...
monikamonika
что что.... ничего страшного не случилось. идите в любой пенсионный фонд и пишите заявление на перевод накопительной части пенсии. не хотите негосударственный, обратитесь в ПФР, но там конечно не айс, все сгорает из за инфляции. это все дело 10 минут, заполнить договор. ваша пенсия "крутится" в НПФ до 31 декабря каждого года, после этого ПФР переводит ее в другой фонд, согласно заключенным договорам. Ничего ужасного и кртического. Выберите пенсионный фонд, который вам подходит и переведите туда вашу накопительную часть пенсии. Удачи )))