Стажировка в "инмарко" 2 года
1685
2
Всем привет! Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом и своим мнением... Сейчас в Инмарко идет отбор на стажировку..срок 2 года... с переездом в разные города... стажировка в разных позициях пол-года - торговый, пол-года супервайзер, пол-года начальник отдела продаж и т.д. Что кто думает по этому поводу..я накопал что такие стажировки у них уже 2 года идут.... Всё таки всё бросить и на 2 года умотать это серьезно...поделитесь мнениями...всем заранее спасибо
Ваван (Вовчик)
С виду - отличная перспектива! Ведь если вы себя проявите, как отличный сотрудник, справляющийся со всеми обязанностями, то вас и оставят в должности этого самого начальника, а дальше, даже если захотите уйти, то и искать уже будете вакансии с такой же должностью и ЗП. Мне вот только непонятно - кто гарантирует то такой рост? Если договор - ну отлично, я бы сам только рад был, а если только на словах - то где гарантия, что после торгового вам не придумают, что вы не выполнили план, не подходите, место занято и ещё причины.
Да и даже если и есть договор, то в нём 100% должны быть прописаны пункты за которые вас можно было бы уволить, потому что работодателю же то же не нужен человек, который придёт, будет расти, ничего не делая и поимеет бесплатно запись в трудовой на должность начальника и солидные деньги!
о, это реально шикарная возможность. И стажировки это не инмарко, а юнилевер. А ты уверен что ты пройдешь отбор? Конкурс там жесткий