Ависта Модуль
1566
2
подскажите, а кто-нибудь работал или работает в компании "Ависта Модуль", как там ситуация с зарплатой? Они набирают сварщиков на выезд по области.
anamast
с зарплатой в этой компании стабильно и в срок выдают только в цехе но постоянно расценки снижают. в командировке не заработаешь. ездил в Чибит р. Алтай. обещали заплатить из расчета 40000р в месяц + суточные 500р. чтож суточные заплатили только когда ты уже неделю в кафе приходишьв очередной раз в долг брать а тебе говорят что еще пару дней и "кредит" закроют весма неприятно. монтировали водопровод справились за 10 дней потом продержались мы там еще 11 дней получилось по 1200р./день к примеру на момент моей работы в кампании на хоз работах в цехе за 12часовую смену оплачивали 120р/час. получается 1440р/смена а за 750 верст от дома 1200 согласитесь фигня получается. сказал об этом кадровику ответ поразил - "ну ты ведь суточные в размере 500р получал а в других компаниях и по 300 не всегда платят" так это я что за еду получается работал. нет я не спорю был бы я один а когда есть семья и ребенок до 4лет лучше в командировки не ездить. ребята приехавшие позже нас на 4 дня за туже работу вообще по 800 с небольшим за день получили.
anamast
Сварщиком в эту контору не советовал бы , работа то есть то нет , а за простой никто не платит !