Многофункциональный центр на Площади труда
27920
33
Всем здравствуйте!

Пожалуйста, напишите свой отзыв об этой компании. :улыб:
Blondie
Здравствуйте. Спрашивайте что интересует. Компания белая. Кинуть не кинут. Но есть и минусы. Смотря кем работать будете, и кто будет вашим руководителем. Есть как хорошие(мало) так и плохие сотрудники. Загруженность 200% чай попить не дадут точно, если обычный сотрудник - не на руководителя идете.
Fergy
На оператора иду. Еще не точно, но уже пригласили на собеседование с руководителем :улыб: Но не знаю. :хммм: Жду ответа от Икеи, сильно хотела туда, обстановка у них нравится. Но если в МФЦ будут брать, надо устраиваться. :а\?:
Если будет возможность выбирать, что выбрать не знаю. :хммм: Вроде МФЦ - государственная контора, вроде лучше. Но как то там все невесело. :dnknow:
Blondie
МФЦ, при администрации НСО...
А если бы был у меня выбор МФЦ - Икея - я бы в Икею лучше пошел :live: ) Нервные клетки не восстанавливаются). Решать Вам конечно).
Fergy
Спасибо за поддержку, значит не я одна такая! :respect:
А что, в МФЦ сильно нервная работа? :хммм:
Blondie
все зависит от того какой у вас будет руководитель.
Blondie
Да, я тоже хотела туда на оператора, но что-то зп маловата:хммм: Подруга у меня там работает, да говорит, загруженность большая (особенно на приеме документов, да и людьми все-таки работа нервная), устает конечно, зп не ахти. Зато плюсы - стабильность, зп копеечка зато без задержек, и рабочий день нормированный . В общем для потенциальной декретницы оно самое то :yes.gif:
Jussy_Pussy
А про карьерный рост кто-нибудь что-нибудь скажет?
Jussy_Pussy
А мне вот интересно, за ошибки в документах операторы несут какую-нибудь ответственность?? :beee:
Полосач
Ага, тоже интересный вопрос. Я в принципе девушка внимательная, аккуратная и ответственная, но тоже всякое бывает! :хммм:
Blondie
Мне переделывали документы, так как девочка-оператор неправильно занесла паспортные данные и ей очень повезло, что у меня не было желания скандалить :смущ:Денег мало будет, зато вести будете себя как королева в кабинете, я с такой спесью давно не сталкивалась :смущ:
Полосач
Полосач
:ха-ха!:

Не, я не такая! И вот кстати поэтому не знаю, смогу ли я там работать :хммм:. Они там все такие похоже. Или их работа такими делает! :dnknow:
Blondie
Нну, 50 на 50. Половина пашет аки пчелки, а приближенные начальству вот как раз и сидят в сетях и в аське. Когда время то есть работать? :зло: Подруга у меня как из "пчелок", говорит работы зашивон, а 2 тип коллеги сидят фигней страдают и попробуй что скажи - сразу тааакие занятые становятся бумажки перекладывать!
Jussy_Pussy
Пришла к ним на собеседование к руководителю, а он говорит: Мы кадровый резерв подбираем. Типа может через месяц потребуется, а может под конец года :безум: Но я даж не расстроилась, почитав тут посты. :улыб: А то я б тоже этой пчелкой стала :хммм:
Blondie
Я тоже проходила собеседование уже с руководителем, мне наоборот очень всё понравилось. особенно нравится то, что здесь не смотрят на то, есть ли у тебя опыт, так как я только этим летом закончила ВУЗ, и до сих пор в поисках работы нормальной. Во всех организациях отказывают, т.к. без опыта и никому не надо меня учить, а в других готовы взять, но з/п "черная", и страшно туда идти, т.к. нет никаких гарантий, что я её вообще увижу. Поэтому с нетерпением жду понедельника, буду участвовать в конкурсе! Очень надеюсь, что возьмут.:улыб:
Ladydy
а на фига оператору ПК вышка и какой-такой бесценный опыт там может получить выпускник ВУЗа?
Alippa
во-первых, для меня сейчас любой опыт - это всё-таки опыт, во-вторых, это всё-таки гос структура, мне это интересно, даже просто для себя, это точно не продажи, это определенные гарантии, а сейчас все говорят о приближающемся кризисе. А на кассе в "Ленте" или "Ашане" совсем не хочется работать!
Blondie
А щас всех таки с распростертыми руками берут на работу и ЗП достойную обещают? Если нет знакомых, хорошую работу найти сложно. В МФЦ можно пробовать. Гос учреждение. Гарантия в зп и соц пакете.
Опыт получаешь в госуслугах. Будешь работать там, - будешь знать на какие услуги ты можешь рассчитывать и что нужно, чтобы их получить.
Ladydy
что жеж у вас за вышка, что можно выбирать только между кассиром и оператором?
гарантии МФЦ могут быть интересны только потенциальным декретницам или вы там хотите вырасти в вице-мЕЕЕра?
Alippa
что жеж у вас за вышка, что можно выбирать только между кассиром и оператором?
гарантии МФЦ могут быть интересны только потенциальным декретницам или вы там хотите вырасти в вице-мЕЕЕра?
Вот подскажите куда устроиться девушке с высшим образованием, педагог технических специальностей?
В лицей, колледж или тот же институт?
У меня знакомая-выпускница работала, вела пары. ЗП в 6 000 была. Как на это прикажите жить?
Евгений120
в смысле куда?
сама то чего она хочет?
у преподавателей окладная ставка ничего не говорит сама по себе или она по три пары в режиме 8/6 работала?
Alippa
в смысле куда?
сама то чего она хочет?
у преподавателей окладная ставка ничего не говорит сама по себе или она по три пары в режиме 8/6 работала?
в прямом смысле. Можно по профилю. Продажи не предлагать.
Работала она не по одной паре в день. Полный рабочий день и 5/2. Еще и дипломники были. А толку!? Оклад 6 000, как преподавателю. Щас вот такие расценки. Это заведующие кафедрой с неплохим доходом. А обычные начинающие преподы за копейки пашут...
Евгений120
если по профилю, то аспирантура, лучше очная
Blondie
а потом? )) Она как раз и была аспирантом. 6000...
Евгений120
жизнь препода ВУЗа начинается после зашиты
не шикарно, но на хлеб с маслом зватает
Alippa
жизнь препода ВУЗа начинается после зашиты
не шикарно, но на хлеб с маслом зватает
Я бы сказал, без масла.
Blondie
Сегодня была на конкурсе. Я очень хотела попасть на работу в эту организацию. До этого три недели назад ходила на собеседование, на котором хотела бы поподробнее узнать о вакансии, но мне ответили, что будет дополнительное собеседование с руководителем, на котором будет все рассказано. Так же сказали что вышлют специальный материал, который надо будет выучить для участия в конкурсе. Собеседования с руководителем не было. Материалы выслали. Я добросовестно готовилась к конкурсу, т.к. была очень заинтересована в этой работе. Текст в предоставленном материале, был достаточно сложный, и кстати написан коряво: слова не согласованны, такое ощущение, что просто выдрали из текста и вставили в другой и не исправили ничего. Но это не главное. То что мне было не ясно я взяла из интернета. Прихожу на конкурс. Сидит человек 7. Это комиссия. Нужно было вытянуть билет с вопросом и ответить на него. У меня вопрос был совершенно не по тому материалу, что был предоставлен мне. На меня смотрели как идиотку. Столько пафоса, как будто я не на оператора, а на зам директора претендую.Такое ощущение что мне прислали не весь материал, или они действительно рассчитывали на то что каждый участник обязан знать изначально все о пособиях и субсидиях на каждую категорию граждан. Такие тонкости человек узнает в процессе обучения на работе и в процессе работы. К тому же мне не было ни слова ни сказано о моей будущей работе, ни о обязанностях. Лично для меня это полнейший маразм. Для меня это не первое собеседование и не первая работа в жизни, но с таким я не сталкивалась. Всю ситуацию сложно описать на форуме. Я осталась крайне разочарована этой организацией и ее сотрудниками. Я никого не призываю оттуда бежать, возможно просто мне так "повезло". Просто решила поделиться эмоциями, я вышла оттуда как оплеванная, до сих пор неприятно.
koshakova
Столько пафоса, как будто я не на оператора, а на зам директора претендую.
Полностью согласен! я тоже рвался попасть туда, устроился, но потом очень пожалел, беспредел там полнейший, работать сверхурочно заставляли, выполнять любую другую работу, не связанную с основной деятельностью. Хорошо там только руководителям, но я никогда не видел чтобы они сильно утруждались в работе... Как я понял фирма семейная, так же как например и ДубльГис...
Fergy
И я согласна. И руководитель какой-то странный! :?°?:
Blondie
как хорошо что я там больше не работаю, это просто щастье
Blondie
Извините, а какой именно из руководителей Вам показался странным? Их там много :шок:
Fergy
Никакая это не семейная компания, так, сборище дармоедов, есть детки и родственнички "шишек" разной величины, друзья начальства, но и с улицы бездельников куча, работать никто не хочет, только создают видимость. И всем на все пофигу, в том числе и руководителям, большинство из которых абсолютно некомпетентны, а некоторые даже неадекватны. Самодурство процветает, начальники только и делают, что совещаются и придумывают всякий бред, а рядовые сотрудники впахивают до одурения Вот и весь МФЦ со своим пафосом. Идти туда не стоит, даже чтобы временно "отсидеться" - все нервы вымотают, а опыт посредственный, потом нормальную работу не найти, коммерческим конторам такие "ценные" навыки даром не нужны. Зарплаты маленькие, премий не дождешься, а если заплатят, то копейки, и только тем, кто особо выслужился. Люди увольняются толпами, нормальных сотрудников остались единицы, и те работу подыскивают. Лучше туда не соваться. :bad:
Kurnosiki
Хоть график не подскажете в этой чудо-конторе?:улыб: И размер з/п?