Kelly Services
4902
23
Kelly Services кадровое агенство или лохотрон кто, что слышал
Andrey_Arhipenko
А вы в поисковике наберите Kelly Services и посмотрите на результаты. В Новосибирске вроде бы лет 10 работают.
gimarina
в инете всё можно написать а кто реально сталкивался
Andrey_Arhipenko
В чёрном списке данная конторка.... почитайте на форуме eRabota
Fergy
агенство, но народец там.............

пол часа как то разговаривал и в конце выяснилось, что нужен английский который я не знаю

вывод - резюме она даже не читала
Andrey_Arhipenko
Агентство с мировым именем, подбирают персонал для своих клиентов.
Клиенты в основном крупные, серьезные конторы.
RusTelCom_HR
От чего же там девочки такие тупенькие стали ?
Andrey_Arhipenko
не знаю как сейчас у них обстоят дела, но контора - реально крутая была, по крайней мере 3-5 лет назад. подбор осуществляли для лучших компаний не только города, но и страны. сам проходил у них собеседование, летал в мск за счёт компании, прошёл это собеседование, но к сожалению пришлось отказаться...
rustsin
3-5 лет назад подтверждаю, уровень был другой совсем
Andrey_Arhipenko
Один раз сталкивался с ними. Больше туда ни ногой :death:
t-34-85
многие агенства убогими стали - нет заказов
Andrey_Arhipenko
Kelly Services кадровое агенство или лохотрон кто, что слышал
Если быть у них устроенным и работать на компанию-заказчика - то ничего не лохотрон.
RusTelCom_HR
Это на фасаде писано?

По факту: предлагают "наживку" - вакансию по профилю, приходишь, тратишь время на разговоры с какими-то девушками, тебе предлагают другую вакансию не по профилю. Спрашиваешь, а как насчет предмета разговора. Как ни в чем ни бывало тебе отвечают: "Ааааа, так там финал, вакансия давно закрыта".

Контора - дрянь, ни ногой туда больше.
RusTelCom_HR
В общем могу сказать, что КА очень даже ничего. Закинул резюме, правда долговато отвечали, но это вполне объяснимо.... Пришел на собеседование, девочка умница, пообщались примерно минут 40, через пару дней звонок, приглашает на еще одну ступень, теперь с представителями компании работодателя... В общем все прекрасно и замечательно, культура на очень хорошем уровне... Всем кто что-то пишет негативное могу сказать одно - не надо себя ЗВЕЗДОЙ выставлять, и будешь чувствовать себя комфортно...
KANT
Прежде чем восхвалять свою контору накрутилиб счетчик сообщений, ато глаз режет.
Mozepiy
Прежде чем восхвалять свою контору накрутилиб счетчик сообщений, ато глаз режет.
плюсую,

девочки там видимо только с института, хлупенькие ещё совсем
но и анкор хорош - жгут прям
AntiMorales
Только и можете на форумах сидеть о судьбе своей несладкой глаголить.... ФУ... :death:
KANT
Kelly Services - кадровое агенство, лично с ними сталкивалась, когда искала работу, была на собеседовании. Да, работают, да, неплохо, но медленно. Точно не лохотрон. А найдете с ними работу-это уж как повезет.
KANT
Только и можете на форумах сидеть о судьбе своей несладкой глаголить.... ФУ... :death:
ооо новые сотрудники келли
Не смешите меня! Кто вакансии свои отдаст в кадровые агентства? ( Исключения- очень редкий специалист с редкими навыками). А что такое кадровое агентство - вы как менеджер по персоналу будете отдавать свою работу на сторону ? :ха-ха!: Если да, то какой вы будете иметь от этого интерес? :present: Вас начальник не спросит зачем вы тогда нужны в компании? :хммм: "Распил" есть во многих компаниях- но если этим с большой долей вероятности занимается даже менеджер по персоналу :death: , то какой кризис переживет такая компания? И что это за компания? :eek: Я когда узнал эту тему, перестал обращаться в кадровые агентства.
Andrey_Arhipenko
Выслала резюме по вакансии в октябре/ноябре.
Провели одну встречу - "знакомство с кандидатом".
Сегодня 24 января - молчат.
При том, что другие компании - прямые работодатели и другие КА - вполне охотно приглашают, в большей степени сама перебираю, параллельно подрабатывая неофициально.
Интересно как это кадровое агенство себе самому персонал набирает? Звонят какие-то мартышки с таким отношением будто прямые работадатели и мнеия о себе типа Мы царицы а вы плебеи и рабы. Доколе это будет продолжаться!!! Кому на них жалобу накатать, чтоб угомонились или губы завернули!!!
Фрезеровщик
они все такие, даже на позиции HR в компаниях. Ни такта, ни культуры, ни ума. Особенно в КЕЛЛИ сервисе. Был опыт.