Предупреждение для новичков!!!
3852
8
Как надоело, все кто читает форум уже итак вас знают...Вся тема черных работодателей так и кишит про упоминания об UTR media и о директоре этой компании по фамилии Швец, как они себя сейчас только не называют и книготорговое объединение Швец и rusreclama, может и еще как будет в дальнейшем, только те кто захочет туда пойти или отправить резюме обратите внимание хотя бы на адрес Челюскинцев 44/1 вход через кофемолку 8 эт, оф 808 - он то у них не меняется.
Просто сейчас они придумали еще одно новшество, рассылка на почту, мне уже не впервый раз приходит подобное письмо, сейчас я решила не просто удалить его, а вынести сюда. Когда уже их прикроют не понятно.
Текст самого письма

Добрый день, хотели предложить вам сделать 3 логотипа (описание в
нутри) за каждый понравившейся логотип готовы оплатить по 1 000


Нужны 3 логотипа:

1. "Бизнес журнал ШЕФ" ( шеф большими буквами и с боку бизнес
журнал, нужен серьезный лого с интересным и не простым
шрифтом, деловой и тд)

2. Премия "Шеф года в Новосибирске" ( нужен эскиз статуэтки который
будет вручаться на премии и его обыграть в логотипе)

3. "The Chief Woman- бизнес журнал о женщинах" (деловой не похожий
на верхние логотипы, не простой лого)

Описание всех журналов в приложении.

По мере изготовление высылайте джипеги мне на почту.



Так же в связи с открытием новых журналов нам требуется на
постоянную работу:


Дизайнер-верстальщик

Зарплата от 15000 до 25000 руб.
График работы полный день

Подробное описание вакансии, необходимые навыки, опыт работы
В связи с открытием новых журналов требуется: Дизайнер верстальщик
-верстка в InDesing и допечатная подготовка (опыт обязателен)
-рекламные макеты

Условия:
официальное трудоустройство, полный соц. пакет , своевременная заработная плата.
Перспективы карьерного и профессионального роста. Бонусы за выполненные проекты.

Приглашаем вас на собеседование в будние дни с 11.00-12.00
по адресу Челюскинцев 44/1 вход через кофемолку 8 эт,оф 808
При себе иметь распечатанное резюме + портфолио верстки и макетов

Так же на Фриланс нам требуются дизайнеры по изготовлению рекламных
макетов (500руб за макет, объем от 5 до 15 макетов в месяц)
stasya_ka
Как же уже надоел весь этот лохотрон:хммм:Жаль, что нет графы как в контакте "пожаловаться, спам" на такие вакансии:смущ:
stasya_ka
Только что получила письмо на эл. почту!
Добрый день, хотели предложить вам вакансию Коммерческого директора

Зарплата от 30000 до 80000 руб.
График работы полный день

-управление отделом продаж. Личные продажи Vip клиентов
-разработка и внедрение мер по стимулированию продаж
-организация деятельности по привлечению клиентов, проведению переговоров, заключению договоров
-разработка и реализация коммерческих спец проектов
-опыт продаж обязателен
-обеспечение выполнения планов продаж
Условия:
официальное трудоустройство, полный соц. пакет , своевременная заработная плата.
Перспективы карьерного и профессионального роста. Бонусы за выполненные проекты.
Приглашаем вас на собеседование в будние дни с 11.00-12.00
по адресу Челюскинцев 44/1 вход через кофемолку 8 эт,оф 808
При себе иметь распечатанное резюме.
С уважением
менеджер по персоналу Эмилия Козловская
Издательский дом "UTR Media
Причем я никогда не искала работу коммерческим директором!
Natycuk
А чего Вы так "всполошились"? Там же прямо написано "ХОТЕЛИ"... ну хотели, хотели... да расхотели... делов-то.
:улыб:
Natycuk
В прямом. Ну пришло Вам письмо о том, что кто-то, когда-то хотел пригласить куда-то поработать кем-то... это разве повод писать ажно "предупреждение"?!?

Мне спама валится ежедневно о том что я дескать когда-то, где-то выгирал то 2, то 5 зеленых лимонов... и чё? Надо срочно бросать все дела и ехать в ихние Уганды, что ли?

Я понимаю, когда Вас оповестили, пригласили, пришли... а оно нате Вам "фигу с маслом", да ещё и в нехорошей форме... есть повод и обидится... а тут честно сказали что всего лишь "хотели"... мало ли чего кто хотел? Я вот тоже когда-то хотел с Биллом пару программок написать... а потом посмотрел на его компилятор и расхотел... егоже учить придется!
:улыб:
tolstopuz
))))) много вас таких умных, специально написано и выделено для НОВИЧКОВ, если молодой человек только начал искать работу например без опыта, но хоть додумался залезть и прочитать на форум, что так работа не ищется, в общем для серьезных людей, чтоб не кормили дормоедов, а были более недоверчивы ко всем предложениям которые поступают.

Ну а вам то предложить или посоветовать видимо совсем нечего кроме циничных коментов))))))
nastya_ka
не хотите комментов - не оригинальничайте
вносите свои 5 копеек про гада-работодателя в черный список
а так - форум это трынделка, а не поисковик по синекурам
Alippa
Плюсану. Опередили, сам хотел похоже ответить.

Аффтарше: Вот потому и ответил, что именно "Для новичков"!

"Новичок" - существо нежное, о ём заботится нужно, холить и леле-ить, а вовся не пужать чем попало. Ониж на работу - "як на праздник"... хто вырядится поголее, хто наиборот... вдруг "взамуж" получится?

А Вы "с места в карьер": коммерческим... хотели... и не взяли!
Крик души прямо.

:хехе: