РМП (Холдинг российские мясопродукты)
3799
6
Добрый день,

Как вы думаете почему в холдинге российские мясопродукты несколько месяцев не закрываются одни и те же вакансии? Мне предлагают работу в этой компании, но очень сильно настораживает, что за три месяца они не могут найти OLAP-разработчика при том, что на самом собеседовании каких-то специальных знаний по этой технологии не спрашивают, акцентируют внимание на самостоятельное изучение. Кстати, результаты они хотят получать уже через месяц полтора. Думаю, что за это время можно освоить OLAP с нуля хотя бы для простейших отчётов. Неужели результаты должны быть лучше и, поэтому новых сотрудников сразу же увольняют? В общем, стоит ли туда идти? Можно ответить в личку.
AP1055D
Видится мне, если вы способны разобраться в OLAP с нуля и до простейших отчетов за полтора месяца, то вы именно тот кого они ищут.
ВечноБегущий
У кого-нибудь из участников форума ещё есть какие-нибудь мнения?
AP1055D
Был у них на собеседовании, постоянно им требуются также системные администраторы и инженеры тех. поддержки, производство на заводе Экран - это жесть, сколько потратил времени на них, сначала про то как пройти к ним, толком никто вам не объяснит, я бегал часа два, от одной проходной к другой по всему заводу. График работы там сменный, часто я так понимаю работают и ночами, так называемые ночные смены, потому что производство круглосуточное. Потом отправили на сибирскую ярмарку, вроде как там у них головной офис.
Simm
Насколько мне известно, головной офис находится на Дуси Ковальчук, 1. Конечно, авралы случаются, но не думаю, что кубами надо будет заниматься и ночью.
AP1055D
Ха-ха-ха:улыб:
РМП - это практически то же самое, что и Сибирская Продовольственная Компания.
Один офис, одни цеха, только первые лица разные. Да что объяснять, многие такое практикуют (типа, минимизация налогов и пр.)

Уже больше года кассира (!!!!!!!) не могут принять. Пересмотрели ТАКОЕ количество кандидатов. Но видимо в Новосибирске достойных нет.:улыб:

При приеме на работу смотрят не только на профессиональные навыки, но очень большое значение имеют знаки зодиака и тест на психоматрицу. О как!
house
На собеседовании были стандартные вопросы. После собеседования заполнил анкету для службы безопасности. Никаких психологических тестов не было.
Моя кандидатура устраивает их, и они готовы принять меня на работу. Вопрос в том, почему они так долго не могут найти человека того же профессионального уровня? Скажу сразу, что мой профессиональный уровень не высокий, то есть, я уверен, что существует очень много кандидатов того же уровня. Связей в компании нет.