Представительство Алтая ,ИП Герман ,Алтайское представительство и тд
1974
1
ИП Герман И.А ,Алтайское представительсво , представительство Алтая ,Алтайпрод и т.д ,этот список можно продолжать бесконечно,но суть не меняется,речь идет об одной и тойже фирме...Это оптовая точка по продаже комбикормов и продуктов питания,находящейся на Сибиряков Гвардейцев 49/1 (Торговый город Левобережный).
А хотелось бы просто предостеречь тех "бедняг",который в поисках денег и стабильности придут к ним на собеседование.Ситуация в следущем.
Ты приходишь на собеседование,в хорошо обустроеный офис и все на первый взгляд отлично,обещание директора,общая обстановка говорит только о хорошем,и обещают тебе поистине хорошие деньги,но все заканчивается через неделю,максимум 3.
не буду углубляться в политику фирмы,которой в принципе,пока нет.Но работать с клиентами не возможно ,цены меняються чуть ли не каждый день,что мало устраивает людей и весь негатив они выливают на любого кто возьмет рекламный телефон,но это мелочи.по сравнению общей обстановки в коллективе из 2х человек
Пришла я в фирму с боевым настроением,выкладывалась на все 100 и первые 1,5месяца мне это оплачивалось хорошо.НО все портило одно,мнение и приказы директора менялись каждый час и что бы ты не делал,как бы не выкладывался все равно был плохой,да и после того,как первый раз директор позволил себе наорать на меня при клиентах,не имея ни каких объективных причин,я приняла решение уйти,отдала директору заявление,которое он наотрез отказался подписывать и сказал,что если мне не нужны проблемы,я должна найти замену,и тогда он спокойно уволит,выплатить з.п за ноябрь (19отработанных дней).Я как и обещала выполнила все условия,нашла человека,которого одобрил деректор,передала все дела,как и обещала,все что знала по специфике работы,рассказала,и ушла с его "благословления,но не тут то было,еще неделю,я уговаривала отдать трудовую,и сегодня этот "АД" закончился,трудовая на руках и з.п за 19 дней тоже а именно это 3590руюлей,на вопрос что это мне просто сказали,так посчитали,нужным...мол слишком много(15000)тебе платили 1,5месяца.пересчитали вот так и получилось И потребовани ни чего не могу,ведь в трудовом договоре,который я видела 1раз,когда подписывала,мой экземпляр мне не посчитали нужным отдать,сумма 3000р в месяц.
И возникает одна мысль,за что ,за то что я верой служила директору,ни когда его не подводила и всегда отдавалась работе на полную,терпела все его оскорбления,крики и нечеловеческое отношение...
В Барнауле эта фирма уже в черном списке агенств по поиску персонала.
В Новосибирске ситуация уже идет к тому же менеджеру за 3недели не заплатили ни копейки,да и промоутер остался ни с чем...Отношение к сотрудникам ни какое просто Должен...дай...сделай...купи...съездий...ТОлько лишь они ни кому ни чего не должны...Пожалейте себя,свои нервы и силы...
nik2011
"Милое местечко" проработала там около трех недель, я в шоке, думала такого не бывает, просто "сказка". "Неуважительное" отношение к сотрудникам-это мягко сказано. Отношение просто скотское: Унижения, оскорбления, крики, маты, и это только часть. Заявление я написала, но договор так и не увидела, с зарплатой вообще ничего не понятно, в объявлении и по телефону одна, на собеседовании другая, а на самом деле как повезет может получишь что-нибудь может нет. Внутренняя политика фирмы вообще не понятна: мнение мнение людей с которыми общаются сотрудники не интересует, - "Все врут".
Цены меняются чуть ли не по пять раз в дель (как хочешь, так и работай) в финале, находишь клиента (радуешься) но тебе говорят, что этот клиент не подходит(как потом звонить и говорить клиенту ,что он не подходит?). Отбор клиентов в фирме вообще проходит по каким-то не понятным критериям...
В общем, если вы хотите разрушить свой эмоциональный фон и работать на общественных началах, то вам именно сюда!