Банк ВТБ 24
14421
16
Форумчане, поделитесь опытом работы в банке ВТБ 24. Так как работу нашла не в банке, а сегодня позвонили и предложили в ВТБ 24.
fler
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ В ДАННОМ БАНКЕ?
fler
КРИКНУ, а в ответ тишина. Снова...

Сбербанк знаете? Так вот. Совсем непохоже.
ВечноБегущий
смотря какую оценку даете сбербанку?
fler
отзывы сотрудников о работе в указанном банке? есть текучка кадров? ЧТО НИКТО НЕ РАБОТАЕТ?
fler
Мой знакомый там давно работает. Кадровая политика жесткая и с гусями, но ЗП белая и все вовремя. Из серъезных минусов - они постоянно чуть что - увольняют людей и так же легко нанимают новых. Чуть кризиз - народ пачками на улку отправляли. Поправилось немного - начали нанимать. А ценник по ЗП маленький. Там где в среднем по городу 15, у них - 12.
fler
Работал там несколько лет назад. Все хорошо, нравилось! ЗП платят вовремя, иногда даже заранее. Были, помню, льготные кредиты для сотрудников. Премии были, но очень редко - раз в пару лет. Зарплату индексируют тоже редко, может быть раз в 2 года тоже, и на чуть-чуть, процентов на 10-15 (если начальник выбьет в Москве:улыб:).
Единственный минус для меня был там - зарплата очень низкая. А так все нормально.:улыб:
fler
Текучка есть везде)), я работаю уже 2 месяца мне оч нравится)
зп небольшая, но вовремя, без задержек!!!!!
BlackCat89
какое мегадостижение для транснациональной конторы, чтобы заслужить ажно 5 восклицательных знаков)))))))))))))))
BlackCat89
"Зарплата у меня хорошая, но маленькая!"
fler
У нас высокая динамика и масштабные цели, в общем сложно и интересно. По поводу зарплат, ну тут кому как конечно, уровень рыночный. Пачками увольняют только не эффективных сотрудников, работа просто за оклад без выполнения плановых показателей, это не к нам.
RomRus
что такое "эффективный сотрудник" и зачем принимаете неэффективных - не умеете их отличить на входе от эффективных?
У нас высокая динамика и масштабные цели, в общем сложно и интересно.
У вас это у кого? Динамичный вы наш? Про ВТБ что ли говорите? Галактику будете завоевывать?))) ЫЫЫ спасибо, посмеялась.
По поводу зарплат, ну тут кому как конечно, уровень рыночный.
12 тыс. в месяц? Ну вы приколист)))
Пачками увольняют только не эффективных сотрудников, работа просто за оклад без выполнения плановых показателей, это не к нам.
А зачем вы сначала нанимаете пачками неэффективных сотрудников? Чтобы ОК работой обеспечить, да?
fler
Добрый день. Кто работал там поделитесь впечатлениями, размером зп и перспективами. ( сам проработал 2 года сбере)
lazydog
обсуждали
а какие должности то интересуют?
Alippa
Я видел это обсуждение, там последние сообщение датировано началом 13 года....админ. зала интересует. А в целом по ЗП лучше чем сбербанк или нет( лучше с конкретными цифрами). И если на далекую перспективу: какой самый лучший банк в нск ( с точки зрения работников)?? предположу мдм???
fler
Здравствуйте всем. Кто работает или работал в ВТБ (отдел ИТ, СИБ) - поделитесь опытом пожалуйста.