Thor Group
1243
2
Может у кого есть информация о компании Thor Group? Очень интересует как работается у них, какое руководство, какие порядки, может беспорядки. Может кто то работал\работает. Напишите если есть хоть какая то инфа.
Nocturnal
Всем привет!!да я работала в этой компании, и впечатления от неё у меня до сих пор не самые хорошие!во первых руководство, много слов, много обещаний. много воды, и на деле ни чего, Ноль! Крысятничество, а не компания!
Тысяча обещаний из задницы и скотское отношение к сотруднику, если ты не руководитель!ушла от туда и счастлива безумно, И более скажу, мои бывшие коллеги с которыми работала там и с которыми до сих пор общаюсь после моего ухода, либо уже поуходили, либо собираются уходить!плюс ко всему там сейчас большая текучка кадров, атмосфера и обстановка царит далеко не дружеская, и чувствуешь себя там из за этого очень не комфортно!до денег руководство жадное безумно!Да и руководство то на самом деле ни какое!!!!ты там как серое пятно, и относятся к тебе так же как к пятну а не сотруднику, не более!!!!!вот и всё хорошее что я могу сказать об этой компании!!! :death:
Fenix222
Кем Вы работали? Мне просто интересно, там у них какие-то подразделения...
Это везде так? Или всё же от руководителя как-то зависит?