Работа на Новосибирском хладокомбинате (Полярис)
4355
4
Подскажите, как там работается ? Объявление уже долго висит на НГС. Интересует именно производство мороженого. Какой там график, есть ли задержки по зарплате, платят в белую или в черную ? Какой коллектив, дружный или сожрут заживо ?
Boriska
неужели никто там не работает ?
Boriska
А кому нужно работать в конторе, потоки снабжения которой давно перехвачены!? :ха-ха!: Вы типа не в теме кто у нас в НСО основной банчитель мороженного, а Вы простите мороженное нашего хладокомбината давно пробовали? Я вот с ними в 98 работал так они только чужое перепродавали... Так что продавать услуги холодильника или заморозку с ответхранения ето да, а на счет производства, даже как то стыдно за Вас... :смущ:
farydich
Если не вдаваться в маркетинг и коммерцию - мне, допустим, было бы интересно предложить им свои услуги как технического специалиста. И мне пофиг - производители они или перекупы, свою продукцию они пакуют-морозят или чужую.

Вопрос в том, пошто у них вакансии технических специалистов по месяцам одни и те же висят? То ли компания такая не от мира сего разборчивая, то ли там дичайшая текучка, и им нет смысла вообще снимать вакансии с сайтов? В этом надо разобраться, прежде чем, к примеру, резюме отправлять.