НОВОСИБИРСКИЙ АФФИНАЖНЫЙ как работается?
8040
10
Интересен новосибирский аффинажный завод как там работа и зарплата.
redknopka
И еще интересует вопрос, доплачивают ли там за вредность? ибо из трубы частенько видел рыжий дым.
Jeep3
это дым с золотом, в виде доплаты за вредность разрешают уходить домой не моясь.
дома отскребаешь с себя куски золота, продаешь, а на вырученные деньги покупаешь молоко для поддержания здоровья.
transs
на последнего

Тут есть профильный топик с Анекдотами? Это лучшее, что читал на форуме за последнее время:улыб:
transs
условия работы там как раз не смешные, а вот з/плата какая? и коллектив какой?
redknopka
Интересен новосибирский аффинажный завод как там работа и зарплата.
Смотрите ссылку: http://git54.rostrud.ru/reester.shtml
Завод находится в "Реестре работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников",
думаю этот факт не может не радовать!:улыб:
Солне4ная
реестр прикладывать к кошельку и к трудовой книжке?
или вырезку из реестра носить с собой в левом внутреннем кармане?
redknopka
я не работаю на данном предприятии, поэтому про условия сказать не могу.

но думаю что работа бухгалтера на аффинажном не сильно отличается от работы бухгалтера на любом другом предприятии, у охраны наверное режим построже, директором думаю неплохо
alladin
Ну что ж вы так?
я вчера зашла на сайт ТИ чтобы найти
ответ на свой вопрос, по компании в которой
работаю (это не вышеупамянутый завод)...
И увидела, что оказывается существует такой вот реестр.
Я все таки подумала что кому-нибудь эта инфа будет полезна.
А вы сразу на меня взъелись:хммм:
Солне4ная
не на вас взъелся, на реестр, но в любом случае примите мои извинения и уверения в глубочайшем почтении как коллеги по форуму :роза:
реестр еще не показатель существующей действительности, вопрос состоит в том как там работается простым рабочим , не бухгалтерам и офисникам, а простым работягам и условия там не сахар, а про з/плату говорят что все зависит от настроения генерального, вот хотелось бы услышать правду.