МКУ ЦУГАЭТ
4886
5
Государственное предприятие занимается отслеживанием по навигации общественного наземного транспорта.
Работала там больше двух лет (Диспетчером), коллектив очень "дружный", активисты собирают денежки на подарки руководству по всем праздникам начиная от Вербного Воскресенья и заканчивая Днем Взятия Бастилии, денежки собирают на добровольно-принудительной основе с докладом руководству кто сколько сдал ( средняя сумма 200-250 руб с человека)
По заработной плате оклад составляет около 7000 руб, остальное за счет премии за качество, как и кто определяет это качество не понятно, в итоге у всех зп разная - у родственников руководства до 20000 руб, у остальных 11000-13000 в месяц.
Не дай Боже в Государственной(!!!) организации пойти на больничный или ученический отпуск, сразу увольнение. ( Меня отпустили на сессию только со скандалом после обращение в Инспекцию по труду) - поэтому я там больше и не работаю- придирки после выхода были невыносимые.
Какой можно сделать вывод? Текучка диспетчеров катастрофическая, и никакого уважения к персоналу.
AgataChristi
Интересно, а как стать в "ЦУГАЭТ" контролером чтобы штрафовать зайцев на Новосибирском транспорте. Что нужно чтобы корку эту получить? и какой процент перепадает контролерам
Jeep3
просто приходите и устраивайтесь)) только эта должность называется "ревизор"
AgataChristi
водитель на знакомое лицо ревизора сигнализирует кондуктору "Баба Фая". зашла "баба Фая" - всё хорошо- всё хорошо. - ну молодцы.
AgataChristi
Начнем с того Кристина что ты в канторе года то не отработала. Деньги начальству лично я не скидываю и ко мне не кто хуже не относиться. Ушла на сессию ты в крайне не удачное для организации время,может по этому к тебе по началу относилось начальство предвзято. А вообще на сколько я знаю когда ты увольнялась начальство даже выразило сожаление по этому поводу. Так что не наговаривай .