Интеллект-Сервис
763
1
Хочу предостеречь соискателей-авторов по поводу такой компании, как Интеллект-Сервис.
При заключении с этой компанией договора на выполнение работ внимательно читайте условия договора. Потому что Заказчиком работ выступает зачастую ООО Интеграл-Хаб, контора которой находится в Хабаровске. При возникновении разногласий вам придется бороться именно с Хабаровском, в Новосибе у них только офис, который возможно официально не является представительством или филиалом (информация пока не точная, но проверяется).
Компания-Заказчик не соблюдает условия договора, касающиеся сроков подписания актов выполненных работ, которые в свою очередь являются основанием для выплаты авторам денежного вознаграждения. Так, к примеру, сроки подписания актов 15, 16 и 17 числа, а подписываете вы их только после 24 числа, так как они всегда не готовы. Причем, акты составляются в одном экземпляре, который остается в компании. Юристы поймут о чем я веду речь. При попытке подписать акты в предусмотренные договором срок оказывается, что у менеджера и бухгалтерии у каждого своя правда на этот счет.
По сравнению с другими компаниями ставки копеечные.
Будьте осторожны! Ищите лучшее.
истинная правда. сто рублей за реферат не по твоему профилю это считается нормальным. мне хватило одного раза