Реклама-онлайн
2356
11
Есть предложение на вакансию менеджера продаж, опыта работы сфере рекламы нет( опыт работы в отросли связи), но довольно интересна данная должность. Прошу поделится инф о компании условиях работы. каков реальный доход?
Собеседование оставило двоякое чувство....
Julia_Lime
после Вашей грамотности, у меня о Вас тоже осталось "двоякое" впечатление. Вы "друг-друга стоите". Устраивайтесь.
Julia_Lime
Какие, говорите, связи у Вас отросли?
Julia_Lime
Кстати, а как там реально дела обстоят? Интересно, на что могут надеяться манагеры и дизайнеры?
Julia_Lime
В рекламных продажах достаточно тяжело работать. Конкурентов много. Если уж и идти в рекламную сферу, то, однозначно, только в крупные структуры. Реклама-онлайн одна из таких.
Самуитянин
Актуально) как там в аналитике работается? Какая зп - белая, черная? Ну и в целом - коллектив, начальство....
from_me
У меня собеседование тоже оставило двоякое чувство. Понравилось то, что само по себе оно было легким, меня не оценивали, не смотрели свысока. В общем, я не чувствовала себя, что нахожусь как будто на экзамене, и не хотелось поскорее слинять:улыб:Это единственное, что мне понравилось.
Из плохого:
1. Первые два месяца нет никакого трудоустройства. Просто оклад и все. Потом докажи, как говорится, что ты не дурак и выбей свои кровные. Очень насторожило.
2. После 2 месяцев трудоустройство все-таки есть, но по начислению зп мне так ничего толком и не сказали. Что как, сколько за что. "Попробуете, вот и увидите, как все начисляется. Я не могу сказать, сколько Вы будете получать". Секундочку... С чего ради я должна пробовать и тратить свое время, когда гарантий никаких?:улыб:В общем, на "после исп срока" мне цифру или методологию начисления так и не озвучили. В белую только минималка. Хотя такая крупная компания...
3. Было только одно собеседование. Меня это насторожило. Никаких встреч с ген директором, коммерческим, руководителями не было. Было только одно собеседование, потом мне звонят и говорят - ну все типа, выходите на работу. Как-то странно для сегодняшних реалий.

В общем, все как-то окутано тайной и мраком. Да, крупная организация, да, престижно, наверное, в ней работать. Но это, наверное, единственный плюс. В общем, очень хотела там работать, но формальности меня просто убили. На таких условиях я работать не готова.
from_me
В общем, на "после исп срока" мне цифру или методологию начисления так и не озвучили.
А она точно нужна, такая контора?
ХочуСпросить
Так я и отказалась) Просто интересно, может, кто-то на других условиях работает? Или, если на таких, то реально ли работодатель делает все выплаты?
from_me
Хм... за 7 лет ничего не изменилось...
Midsummer
Да, вы правы. Глядя на последний новый год и толпу довольных сотрудников, тоже скажу что ничего не поменялось. Разве что некоторые, за десяток лет работы, повзрослели и солиднее стали, чтоли...:улыб:
tolstopuz
Не, текущие сотрудники-то может и довольны. И те, кто там по 10 лет отработал. И праздники вроде нового года там, наверное, супер. Я говорю про тех, кто только устраивается - изначально гарантий вообще не дают. Ни тебе трудоустройства на 2 месяца, ни прозрачности в начислении зп....
Это собссно и отталкивает. Настораживает. А, откровенно говоря - пугает:улыб: