ООО Парамон-Сибирь журнал "Выбирай"
1405
4
Те кто расчитывает там стабильно,работать и типо "подняться" не по адресу,никакого карьерного развития(менеджеры бегают как и бегали 5 лет )..Соц пакет предложенный???элементарный больничный не оплачивается!(по уходу за ребёнком)!!Записи в трудовой нет,на мой вопрос ранее был ответ,что меня оформили !!(Где?)Трудовой договор не составлялся!.Оклад на ближайшие 6 месяцев восемь тысяч,(стажировка)остальное проценты с продаж,рекламных площадей в журнале.Сидеть Вам весь день в компе искать клиентов,.Открыто просто "чураются" именно на это издание!!Да и ссылаются на то что никто за нужной информацией уже в журнал не полезет,все пользуются 2ГИСом,интернетом и наружной,листовки и т.д.??Короче указанные от 20 тысяч--бред....не больше 10 . хотите потерять время и свои деньги,которых и так нет(без работы).можете наработать им базу бесплатно,по которой они будут работать после вас!Я ?? Да обижена...Была на больничном с ребёнком две недели ,отработала там месяц.Ездила на встречи и презентации на "свои" последние копейки,которые ещё остались(дорога на встречи не оплачивается ),делала звонки со своего телефона!!По работе нареканий нет,без опозданий. Должна уехать в другой город(написала заявление)Принесла больничный,спокойно понимая что хоть свой оклад я всё же получу перед новым годом хоть семье на подарки!.Итог: больничный не приняли,швырнули 2 тысячи..вместо 8.150руб...С таким работодателем сотрудничать конечно не стоит!!
SenyaS
Обратитесь в Трудовую инспекцию, пусть проверят их , да и вам положенное вернут.
lizaa
Однозначно, нужно идти в трудовую!

Работодатели оборзели, платят копейки, да еще и их умудряются недодать. Пускай будет показательная порка, может другие задумаются, перед тем как кинуть сотрудника на "копейки"
Naydzhela
Конечно схожу!!!!!Пусть подёргаются..Текучка там большая (менеджеры говорили) Понимаю что не я одна такая,Просто лень наверно народу заморачиваться ...А я заморочусь,оборзели не то слово!
SenyaS
Если все так, как Вы говорите, то черный властелин должен к ним выехать)) Но по своему опыту сужу, что часто причины взаимных претензий - во взаимных же ошибках...