Банк Левобережный!
15010
14
кто работал, работает и т.п. поделитесь, что за организация, как работается, как зп дают. нормальное ли руководство. стоит ли туда идти?
Alex_Smirnoff
Зарплату дают вовремя без задержек.
Смотря, в какой отдел вы устраиваетесь: если в кредитование - то там огромная текучка (план не выполнил - досвидос); если операционистом, кассиром - забудьте про праздники и выходные.
Ну и зарплата, мягко сказать, ах... Хотя для получения опыта очень даже сгодится. В целом, структура хорошая! Главное, знать свои права, чтобы на тебе не ездили, а то любят некоторые...
Калябаля
И после таких описаний - там досвидос, там ездят, там нет выходных, вы считаете, что это нормальная организация? Я, как бывший работник Альфа-Банка, могу посоветовать идти в Альфа-Банк, там всё по ТКРФ, бывает, что пытаются ездить, но это скорее морально, типа, "как так, что ты будешь делать что бы исправить ситуацию и так далее...", никаких досвидосов в случае невыполнения плана. Ну а вообще, если вы не выполняете план, то тут 2 варианта:
1. Работодатель его завышает, что бы не платить премию - зачем тогда нужен такой работодатель?
2. Вы не справляетесь с работой, по каким-либо причинам кроме пункта 1 - зачем тогда вы нужны работодателю?
pupsya
Будьте осторожны выбирая работу в этом банке. Руководители при приеме на работу дают не совсем верную информацию о структуре заработной платы. Если в объявлении о вакансии указана оплата, положим, в 20 000 руб. руководитель будет уверять, что это оклад. На деле, оклад там примерно в два раза ниже, т.е. 10 000 руб., остальное премия, которую вам с полным основанием могут не выплачивать. Такие дела...
pupsya
у меня там подруга работает, жаловалась только на то, что чтобы заработать премию приходится выходить в выходные.
STYA
В офисе (наверное, он центральный?) на Маркса постоянно такие очереди, мне жаль работников по обслуживанию с клиентами.
iboy
возле метро Октябрьская. работает на телефоне, с должниками.
pupsya
В Левобережный ни ногой!

Говно контора.
pupsya
а в отделе ИТ как обстановка?? стоит ли устраиваться??

пригласили на собеседование,, но на собеседовании много то не узнаешь
Minister
Гниловатая контора, по ИТ у них большой штат, который особо ничего не делает, з/п в общем-то небольшие, вот и гасятся все, кто как может. Ходил туда на собеседование летом, не понравилась обстановка, хотя деньги предлагали хорошие. Не пошел туда, потому что реально попахивало бардаком и пофигизмом, этого никакими деньгами не компенсировать. Если, конечно, нужна работа для галочки в трудовой, наверное, можно попробовать.
шейпер
Банк Левобережный - ребята, не ходите туда работать! Устраивалась на одних условиях (в отдел маркетинга), по факту мне не доплатили приличную сумму. На вопрос - в чем дело? Я получила невнятный ответ - что ситуация изменилась и т.д. и что зп они повышать не будут, что они забыли, и прочий бред. Пересматривать не собирались. "У банка денег нет". Т.е. по прошествии исп срока мне зп не подняли, как обещали. Это вообще нонсенс. Когда "белая компания" так себя ведет. Когда устраивалась - думала, да че уж, уж банк не обманет. Ага. Никому верить нельзя. А о компетентности руководителей этой организации я вообще молчу. Хотя руководители получают они в разы (!) больше своих подчиненных. В трудовом договоре вообще написан оклад в 10 000. Потому что остальное - это бонусная часть. А то, что они обещают 20 и 25 - это вилами по воде.
from_me
Подтверждаю все вышесказанное. Будьте осторожны при рассмотрении вакансий этого банка.

Руководство там, мягко говоря, не порядочное.

Есть реальный риск по результатам работы получить совсем иную сумму, нежели договаривались при трудоустройстве.
pupsya
Похоже, большинство, кто тут пишет, в Левобережке не работали , либо их действительно попёрли оттуда за плохую работу. Оклад действительно в 2 раза меньше дохода (2 часть, типа, премия) - но это получаешь безоговорочно каждый месяц, за 5 лет ни разу никто не уменьшил + вторая премия по результатам месяца (это надо заработать по результатам продаж - продал 10 кредитов - за них получи). Компания очень комфортная в психологическом плане, есть, конечно, некоторые личности, но скажите, где их нет! За лентяйство могут, конечно, выгнать, но это практикуется не вовсех отделах. Работать здесь надо, это действительно, но некоторые рядовые могут заработать больше руководителя, если уж он "пахал" - такое есть и считается нормальным.
kollega
Гнилая контора..близка к рогам и копытам!