Куда лучше идти работать? В Консультант или Гарант?
1953
2
Добрый день! Хотелось бы узнать как условия работы в дочках Консультанта+ и Гаранта.
Если про представительства Консультант+ информации в форуме сравнительно немного, но общая ситуация ясна, то про РП Гаранта вообще информации ноль, да и вакансии не проскакивают нигде.
Поэтому интересуют условия работы в первую очередь Гаранта, а затем уже Консультант и куда лучше пойти работать? Специальность - менеджером в сервис.
Спасибо!
vasiliyy_gusev
Думаю они у всех разные.
Гарант-Сервис-Новосибирск: оклад + сдельная составляющая, все в белую и все официально согласно ТК РФ.
Размер ЗП зависит от количества клиентов на обслуживании и количества потерь.
Znaikaizneznaiki
Сколько оклад и сколько примерно премиальная в Гаранте?
Знаю что в Гаранте сейчас не сильно требуются в сервис, потому что они уже ступают на скользкую дорожку интернет-сервисов и переводят всех на интернет-пополнение. Да и демпинговать начали яростно (это тоже показатель агонии я считаю). Больше нужны продажники.
Для примера - приведу организацию на букву А, которая мелькает в этом форуме.. Занимаются консультантом.
Оклад 10 000 + премиальная по показателям, больше 26 не заработаешь (потолок), если не продавать.. а продаж сейчас нет (дергаться бесполезно). На деле от 19 до 25 000 имеешь и то отработав больше полугода, когда у тебя нагрузка хорошая.
Как с этим в Гаранте? Больше 25 или меньше?