Компания Ты и Я
3848
12
Хочу рассказать о неблагонадежной конторе ООО "Ты и я Прим", выпускающей продукцию под торговой маркой "San City". Продукция представляет из себя плодовоовощную консервацию, а также сухие сливки. Сама контора находится в г. Владивосток, здесь открыли свое представительство, чтобы продвигать товар на запад, на данный момент на работу приглашают менеджеров по продажам, оператора, возможно ищут и главбуха. Зарплату предлагают неплохую. Но не выплачивают. За два месяца, что мой муж там проработал, так и не осуществили трудоустройства и увольнения, под давлением выплатили только четвертую часть положенного. На данный момент перестали отвечать на телефонные звонки и электронную почту. Муж обратился в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Сама контора находится в г. Владивосток, здесь открыли свое представительство, чтобы продвигать товар на запад
Ну да, Новосибирск же самый западный город, где-то между Парижем и Нью-Йорком
муж устраивался туда начальником отдела продаж
Продолжение истории.
Видимо пришли письма счастья с инспекции и прокуратуры, позвонил мужу местный представитель конторы, состоялся разговор в духе 90-х, было много матов, обвинений, что муж стукач))), что приедут какие то ребята, разберутся с нашей семьей и т.д. После того как получил отпор положил трубку, через некоторое время второй звонок, с предложением мирного договора и выплаты зп, после чего был опять послан в дальнее путешествие.
Вобщем, организация не только кидающая своих сотрудников, но как оказалось и быдло-контора.
Корандоводка
владивостокцев много лезет на рынок, но адекватных среди них мало
там менталитет другой, работы нет особо, привыкли что рабы есть всегда, от этого их поведение такое

разговаривал с 3-4 конторы, адекватные только одни, запчасти какие то уже не помню название
russia_men
А за что уволили то , такого прекрасного работника "ВИДИМО ЗА ПЬЯНКУ В КОМАНДИРОВКЕ" , человека отправили в командтровку в Екатеринбург - Челябинск , а он там не работал а водку пил.
vladivostok
Это пишет тот человек который работал на двух работах сразу
vladivostok
а че там, ребята-то приедут? разберутся?
craxx
Не знаю, пока никто не приезжал:хехе:
vladivostok
Уважаемый vladivostok, здесь с вами диалога не будет, телефон знаете - звоните, либо через трудовую инспекцию.
Результатов проверки от трудовой пока не получили, но официальную часть заработной платы выплатили. Сумма не велика, но чувство возмездия удовлетворено:улыб:
Это действительно мошенники!!!
Устраивалась туда региональным менеджером...
Очень жалею, что не зашла на этот форум ДО трудоустройства в эту контору!
Не тратьте свое драгоценное время на этих .... !!!
Все менеджеры для них плохие! Никто и никогда их не будет устраивать! Либо вас выгонят, либо вы сами сбежите от такого свинства!
Отношение руководства из Владивостока - хамское!!! В день выдачи зарплаты задала вопрос про зарплату (имею право!) - мне Светлана Федоровна (ком дир) рот заткнула в прямом смысле, типа это не мое дело! Мое дело только продавать!
Наемных сотрудников там не считают за людей! Вы для них - мясо!
Я впервые в жизни встречаю ТАКОЕ отношение!!! Всю жизнь работала в приличных солидных компаниях, везде добивалась отличного результата и уважения коллег и руководства! А эти, прости Господи, "свиньи" плевать хотели на все элементарные приличия !!!
Приказали мне принять на работу офис-менеджера, озвучили мне все функции и требования. Я проводила собеседования, нашла девочку очень хорошую, она проработала рядом со мной 3 недели и ее вышвырнули на улицу у меня на глазах НИ ЗА ЧТО! Просто видите ли они передумали! Решили, что рано нанимать офис-менеджера, пока недостаточно для нее нагрузки! Хотя девченка реально старалась и все выполняла, что ей поручали! По зарплате обманули! Обещали ей 20 тыс, а заплатили только официальную часть, которая в договоре прописана!
Меня тоже кинули на деньги! За последний месяц заплатили только официальную часть - а это В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ того, что они обещали при приеме на работу! Причем добивалась я этой выплаты целый месяц!
И тут даже нарушение п.5 ! У меня прописка в Кемеровской области, так они эту свою подачку выслали мне на адрес прописки по почте!!! Зная, что я живу в Новосибе!!!

Коллеги менеджеры! Остерегайтесь мошенников! Ищите другого работодателя!
Упаси Вас Бог идти работать в эту гнилую контору!