ХоумКредитБанк
1765
6
Коллеги, предлагают офисную вакансию в Хоме. Интересно послушать ваши комментарии.Все ли во время, есть ли проблемы с руководством, с подбором.
Svetlyia
Про Новосибирский ХоумКредитБанк могу сказать следующее: была у них на собеседовании на офисную вакансию "Специалист бэк-офиса", беседу проводила руководитель отдела, серьёзный лояльный на первый взгяд человек. Показали отдел, но там не впечатлили условия. В данном случае бэк-офис больше был похож на архив , ежели на отдел. Кругом куча коробок и стиллажей и данный человек занимается обработкой кредитных документов, сшивает документы, архивирует и т.д. и т.п. Текучка там постоянная, так как им этот специалист нужен уже довольно давно, а зарплата на данной позиции всего 14 тыщ.руб. в месяц. Может на других офисных вакансиях и лучше, была только на данной позиции.
alisija
Про Новосибирск ничего не знаю....в Омске не советовала бы....зарплата действительно не стоит той работы, которую Вам придется выполнять
alisija
прямо так и написано было в вакансии- "специалист бэк-офиса"?
Квазимодо
Да, "Специалист бэк-офиса" сейчас данная вакансия висит до сих пор на тех же самых сайтах по поискам работы hh.ru и erabota
alisija
У меня совершенно нормальная и конкретная вакансия. Замена девочке,которая уволилась. Менеджер по подбору персонала