АКРИС
1275
3
Одна из крупнейших тур.фирм города.

Кто, что слышал о них?
Alex_Smirnoff
не работала там, но покупала несколько раз путевки. нравится атмосфера, спокойная и доброжелательная, отношение не только к клиентам, но и сотрудников между собой. изнанки, конечно, не знаю, но приходилось сидеть подолгу не один раз, выбрать и оформить тур дело не пяти минут. причем работали со мной одни и те же сотрудники, 2 женщины среднего возраста, а обращалась я 3 раза примерно за 4 года.
routeden
в прошлом году проходила собеседование там. НЕ БЕЛАЯ компания. З пл 60/40 (60 % белая, 40% - в черную). Запущено все там как то... Похоже, что руководство делит зоны власти. В этом году я видела на сайте резюме человека из управляющих фигур этой компании, значит раздел состоялся или еще в процессе... кто то уже ушел оттуда.... Мне не понравилось там...
сама
Тоже проходил там собеседование 2 месяца назад на ТОПовую позицию. Собеседование проводила сотрудница, которая должна была стать подчинённой. Компания не АЙС. Сами не знают, что хотят. Рабочие места оборудованы плохо. Про зарплату тоже ничего толком не могут сказать. Ксати вакансия до сих пор висит.