ЮНАКО Промышленная группа
3458
9
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Есть предложение о работе в данной компании.

Ни 1 отзыва в инете не нашла, хотя странно - компания существует больше 20 лет)

Буду рада услышать, тех кто знаком с ними!

Спасибо!
ii7
Ходила пару раз к ним на собеседование-искали главного бухгалтера на декретную ставку.Компания занимается пластиковыми окнами,есть довольно крупные заказы.Вы на какую должность идете?
pushystyk
Расскажите поподробнее пожалуйста!

Кто и как проводил собеседования?

Как коллектив на первый взгляд, руководящее звено?

Зарплата?

Я пока не иду, в раздумьях еще...

На должность менеджера...
ii7
Они работают давно, с 90-х годов, позиционируют себя как B2B, то есть стараются больше работать с юр. лицами. Кадровые перестановки там, насколько мне известно, нечасты. В общем, на первый взгляд контора стабильная. Не знаю только как там с белостью-серостью з/п.
шейпер
Они работают давно, с 90-х годов, позиционируют себя как B2B, то есть стараются больше работать с юр. лицами. Кадровые перестановки там, насколько мне известно, нечасты. В общем, на первый взгляд контора стабильная. Не знаю только как там с белостью-серостью з/п.
Спасибо за информацию!

Но все же, поймите правильно, хочется развернутого ответа....

Актуально
ii7
Добрый вечер, я сама в компании этой не работала, но знаю о них не по наслышке. Работала с ними как с партнерами. Ребята более чем адекватные. Обязательства свои выполняют. Объемы у них очень хорошие. Ну а менеджеры, как и в других компаниях, получают сдельно. Поэтому осмелюсь предположить, что з.п. должны быть неплохие. Компания стабильная. Если вас устраивают требования к должности, мой вам совет, обязательно попробуйте.
Tasha-997
никому не советую сюда ходить
что такое менеджмент в компании даже не слышали

она полна родственников и друзей.
ахметд
работал там знакомый
с совещаний выскакивал , красный как рак, с одной мыслью - КОГДА Я ОТСЮДА УВОЛЮСЬ
pupkinant
Я проработала в этой компании много лет. Всякое было. Могу сказать, что коллектив хороший, все люди работают подолгу! Ну а "на ковре" у начальства всякое бывает. Собственно, по этому и уволилась:миг: