Росгосстрах-Жизнь
2533
3
Кто-нибудь был у них на собеседовании?
Почему от них приходится отбиваться чаще, чем от сетевиков?

Сперва меня приглашали на должность менеджера по продажам. Потом - финансового консультанта. Потом - дважды (!) - на должность начальника отдела.
Все это время звонили разные люди, представляющиеся разными должностями.

Немногие реагировали на прямой отказ адекватно. Как правило, пытались, несмотря ни на какие аргументы, убедить в том, что их компания нуждается именно в этом сотруднике (во мне).

Кто-нибудь там был? Почему это все так напоминает лохотрон?
tonymontana
Было дело, так настойчиво завлекали на должность директора, буквально после прямого отказа, все равно предлагали встретиться. Решил развлечь себя. Пришел, реально грустное зрелище. Весь коллектив это манагеры по продаже услуг НПФ. А текучка такая, что похоже сами не помнят как кого звать.
По условиям, особо не спрашивал, поскольку в принципе не мой уровень.
В итоге, окончательно вбил в голову им мысль, что я и от Газпрёма в состоянии отказаться, а уж про них даже и думать не стану. Так через недели две, уже новый руководятел снова мне позвонил и зазывал. :безум:
Стало грустно, гавкнул на него, вроде больше не звонят...
По мне так ничего лохотронского, но и прозрачности никакой. Да и коллектив скажем так, гниленький...
Ну и основной источник, дохода это перевод пенсионных отчислений несчастных граждан в их НПфонд плюс страхование как вариант прикрытия и заманухи.
tonymontana
Не преживайте, это не лохотрон. А звонят Вам часто по той причине, что офисов у них много и все ищут кадры, так как текучка на самом деле очень большая. Плюс к этому - страховых компаний на рынке Новосибирска очень много.
PAlexandra
ну вот собственно в свете последних новостей, я бы не сказал что они так уж и не лотошат простаков...