НПП Восток
1484
5
Недавно устроилась туда на работу. Подскажите стоит ли там дальше работать? Слышала что там премию урезали. Как там обстоит дело с зарплатой?
marina25
Недавно устроилась туда на работу. Подскажите стоит ли там дальше работать?
Нет
power7
почему? что там все так плохо?
marina25
почему? что там все так плохо?
ну сами смотрите. ну допустим по зп вам могут дать.рублей 25-30. но дело не в этом. работа на таких претприятиях это личностный и профессиональный тупик. это типичный совок, сборище бракоделов и пенсионеров. вы там ничему не научитесь. проработаете там пять лет и вам точно будут закрыты пути в нормальные компании, потому что человек, не получивший к 30 годам востребованных рынком знаний и опыта едет с ярмарки, прчем вполне заслуженно, а там вы этого не получите.
С другой стороны, если у вас нет амбиций, есть муж и собираетесь в декрет, вариант приемлимый
marina25
О да, контора тухлейшая, в начале нулевых отработал там год и сменил профиль, ушел куда брали, лишь бы уйти. Тупик, он и есть тупик. Согласен с предыдущим оратором.