Сибирская продовольственная компания (бухгалтерия)
11651
6
Добрый день, Форумчане! интересует любая информация по работе в бухгалтерии этой организации (СПК). Так как очень часто вижу объявления , требуются бухгалтера на разные участки, Планирую идти на собеседование! Стоит, не стоит, подскажите!!!
Богема
Не знаю как бух-рия, но что касается ИТ то супер спецов ищут там постоянно, требования жесткие, да и график в ночь есть даже, помойму в сибири такого волшебника не найдут, покрайней мере на такую зп. имхо.
Богема
работала там в 2005 году, было все супер, и коллектив и компания, потом говорят все сильно менялось. Но в ту пору была глав.бухом мадам Герасимова - зело с тараканами.
Богема
То, что висят вакансии подолгу, еще ничего не значит. Кандидата могут искать очень долго. Главбух выбирает не только по деловым качествам, но и на соответствие по гороскопам и прочей хрени.
Могут кассира искать по полгода, бухгалтера рядового на один счет - по три-четыре месяца.

Сходить на собеседование, конечно, стоит, чем черт не шутит. Но если сразу о результате не сообщили, то можно не обольщаться и не прекращать поиск работы.
Богема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая обстановка сейчас в сибирской продовольственной компании? по отзывам 2016- начала 2017, эта компания в черном списке, что-нибудь сейчас поменялось? Какая атмосфера в офисе, а именно в бухгалтерии? Главный бухгалтер поменялся с 2016г? Зовут работать в эту компании, почитала отзывы и теперь сомневаюсь, а стоит ли туда идти.
mary12
{п. 9}

Работает в СПК одна знакомая на производстве. Отзывается положительно. Дорожит местом.
Богема
В СПК бывшая коллега работает сейчас в коммерческом отделе, ей нравится, я так поняла раньше у них зп была черно-белая, сейчас производство обелили, скоро до офиса очередь дойдет. Ну это из плюсов которые я знаю.