"Тренажерные Комплексы"
2334
6
Набирают специалистов по продажам. Зарплаты хорошие обещают. Сайт красивый. Работают уже 12 лет, значит стабильные. На сетевой маркетинг не похоже, есть реальный продукт. Но, что-то настораживает, сама не пойму что. Может быть то, что вместо организационной формы написано "группа компаний".
Кто знаком с этой компанией?
kuzmina
Была у них на собеседование примерно год назад. Тоже купилась на сайт.
Тогда они назвались Тренажерные технологии. Занимаются тренажерами вождения. Зарплату сразу сказали, что в белую не платят. Оклад маленький, но высокие зарплаты возможны при высоких продажах. Приводили примеры как какой-то менеджер получил астрономическую сумму премиальных. По лицам было видно, что либо врут либо недоговаривают чего-то...
Производство находится в Москве. Директор тоже там живет, но часто приезжает в Новосибирск.
Офис в дыре. До здания пешком идти неудобно, всё время ветер встречный, до сих пор вспоминаю мурашки бегают. Если бы была на машине было бы ещё хуже, там нереально парковаться. Лифта в здании нет. Ремонт и в здании и в офисе дешевый, старый, облупленый, было душно и опять же запах странный.
Эти недостатки дополнились нереальным пафосом руководителя отдела продаж. Высокая, нескладная, резкая блондинка, как зовут не помню. Она задавала вопросы, но ответы мои не слушала, всё время перебивала на полуслове и говорила от себя, про себя и про то какая она главная и опытная. Ей очень нравилась роль руководителя, но было заметно что опыта этого у неё нет. Второй собеседницей была полная женщина с неприятным тяжелым взглядом. Не помню кто она по должности. Она больше молчала.
Короче, вышла с тяжелой головной болью и желанием никогда не видеть этих людей.
В итоге мне перезвонили и пригласили. Я естественно не пошла, сказала, что уже нашла работу.
olenionok
Спасибо за отзыв.
Здание в которое зовут на собеседование я знаю. С парковками там действительно страшно. Это не старое здание и лифт есть.
Сотрудница, которая отвечала по телефону, произвела хорошее впечатление.
Может они пережили и другие свои недостатки :umnik:
Кто-нибудь ещё знает эту организацию?
olenionok
Была у них
Спасибо за отзыв.
Здание в которое зовут на собеседование я знаю. С парковками там действительно страшно. Это не старое здание и лифт есть.
Раздвоение личности ? Сам с собой веду беседу ?:biggrin:
workk
Спасибо, очень насмешило )
olenionok
Здравствуйте всем.
Начну по порядку - я сейчас руководитель Новосибирского отдела продаж этой компании. Зовут Константин Георгиевич.
"Зарплату сразу сказали, что в белую не платят" - было год назад, сегодня в белую
"Офис в дыре" - все относительно. Центр города, ул.Ордженикидзе 38, 10мин до пл.Ленина, 5 мин до "Ауры".
"Лифта в здании нет. Ремонт и в здании и в офисе дешевый, старый, облупленый, было душно и опять же запах странный." - сейчас это Бизнес-центр "Партнер" класса Б, занимает верхние строчки рейтингов среди Бизнес-центров Новосибирска.
Про бывших руководителей не знаю, мне жаль что теперь по ним судят о нашей компании. Приходите на собеседование - посмотрите сами как и что.
kuzmina
А у меня интуиции не хватило. Был грех работала в этой организации.

Эта компания напоминает мне персонажа из мультфильма Остров сокровищ: "Джон Сильвер, он же «Окорок», он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный."

За пару лет она собрала букет из названий Группа компаний "Тренажерные комплексы", она же ООО "Тренажерные технологии", она же ООО "Центр Тренажерных технологий", она же ООО "Центр тренажерных и компьютерных технологий"...
Букет из организаций украшен одним собственным сайтом, несколькими криками души от сотрудников на сайте (orabote.net) и претензиями от клиентов за просроченное и(или) так и не поставленное оборудование.

Система продаж построена по принципу пирамиды: Новые клиенты платят за оборудование для старых. Для появления новых клиентов, мы предъявляем красивые описания с картинками и много звоним. Задержки по поставкам были всегда и срок только растёт.

Коллектив хороший и это единственный плюс компании.

Зарплата в конверте, и этим сейчас никого не удивишь.
Но, при этом она не выплачивалась, а "случалась". Задержки выплаты были обычным стилем работы.

Система управления:
Директор Нарушение п.6 правил форума, первое предупреждение. это краснобай, балагур и бонвиван. Постоянно живёт в Москве. Сюда наездами и с наездами что "мало продаём". Стелет мягко и почему-то слушая его начинаешь верить, что всё будет хорошо и всё зависит только от меня одной. Однако, с каждым днём становится всё хуже и хуже. А он как будто не при делах, как будто не он обещает отгружать оборудование.
Но, он хотя бы не хам.
Всем Новосибирске фактически заправляла п.6 - интриганка, хамка и беспредельщица. Тут больше и говорить не о чем.
С новым руководителем незнакома. Но думаю, что ничего измениться не могло. Во всяком случае клиенты по прежнему горько плачут о не поставленном оборудовании, в несбыточных мечтах прорваться к телу генерального директора :
http://orabote.net/feedback/show/id/204562