Странная компания "Славбани" на толстого 133 офис 406
1145
0
Приветствую.
Кто нибудь ходил на собеседования в компанию ООО "Славбани" на Толстого 133, офис 4.
Настоятельно требуют взять с собой на собеседование пенсионное страховое свидетельство. Говорят что у них склад готовой продукции вино-водочные изделия. В сети по данному адресу компания Славбани есть, но это судя по описанию бани "Славбани - клад для любителей настоящей русской парилки. Традиционная русская баня подарит Вам молодость, здоровье и красоту." Планировал в среду съездить на собеседования зашел на НГС проверить адрес и телефон и обнаружил что вакансия снята. Перезвонил и уточнил актуально ли вакансия, сказали да приезжайте, решил еще раз в разговори все уточнить. Действительно компания называется Славбани, а при чем здесь вино-водочная продукция, да просто название такое, странно. Дальше интересней работа не на одном складе, как говорилось в первый раз, а на трех разных, на выбор. Транспорт развозит до места работы с площади Калинина, речного вокзала и площади Маркса. Все красиво! В конце разговора мне была сказано что все остальное я смогу уточнить у того, с кем буду разговаривать по поводу работы. Простите а вы кто женщина я с вами сейчас разговариваю по поводу работы и к вам поеду на собеседование? Сейчас на всех сайтах вакансии данной странной конторы сняты, но на собеседование по прежнему ждут. Кто что знает о вино-водочных Славбанях?