Работа риэлтором: в какое АН лучше пойти работать?
5241
9
Доброго времени суток)
Решила пойти работать риэлтором. Где лучше начинать новичку-риэлтору свою работу: АН Грановит, Центральное агентство недвижимости, НИАН? Очень хочу услышать отзывы.
Эгоист
Спасибо, за ссылку:хехе: весьма познавательно.. :biggrin:
AlinaLi
Городской Жилищный Центр
craxx
Именно эти 3 АН рассматриваете? Какой критерий отбора?
AlinaLi
+++++++++++++++
Не хочу идти в услуги.
+++++++++++++++
По поводу АН.. Сталкивалась, с одним агентством, называть не буду.. Вакансия на которую я претендовала, но так и не пошла, называлась "эксперт по сделкам". Оклад 10 000 + проценты за выполнение плана. Постоянная текучка кадров, люди не задерживаются более 3 месяцев. На данной должности работала однокурсница, ушла через 2 месяца, говорит, большие штрафы за невыполнение плана, ненормированный рабочий день, вместо наработанных 25 000 р. получаешь 17 000. А вообще, в хороших АН, с менее агрессивной корпоративной политикой, подобные вакансии открываются редко, так как нет "текучки" кадров. Два моих одногруппника, пошли в такие агенства (один специалистом по сделкам, другой юристом) и кстати достигли очень хороших результатов. Я просто изначально "ошиблась" с выбором. Плюс на хорошие позиции, требуют специалистов с уже имеющемся опытом работы в недвижимости. Мой опыт - это юрист на предприятии..
+++++++++++++++

Позвольте уточнить, У Вас планы поменялись? На какую должность претендуете?
Можно в личку ответить.
(без иронии)
101
А вам это важно?)) вы знаете, уже передумала идти в риэлторы, решила остаться работать юристом. Если однажды не повезло с начальником, это не повод менять профессию - это повод поменять начальника)
AlinaLi
можете не надо риелтором?
почитайте раздел Недвижимость у вас достаточно цинизма и эмпатии одновременно?