На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Работа в Семейной стоматологии на Романова
882
1
serves1965
junior
21.01 была приглашена на собеседование на 23.01 на 10.00. Собеседования другим кандидатам были назначены с 9.30. Несмотря на это директор опоздал на встречу на 45 минут. Меня он встретил фразой "А что, Вам было назначено?!", хотя приглашение поступило от него лично. Собеседование он проводить отказался, мотивирую тем, что кандидата они выбрали еще вчера. Вразумительных извинений я не получила, у меня вызвало недоумение такое отношение ко мне как к человеку и как к профессионалу. Я не рекомендую работать в этой организации.
Simm
activist
Такое часто распространено в Новосибирске. На 10 часов назначено было, а зачем тратить свое время ждать еще почти час? 5-10 минут подождать можно, а потом встать и уйти, пусть хоть умоляет остаться, дело принципа. Это их проблемы, что не могут организовать встречу, с профессионалом.
ТОП 5
1
2
3
4