Бахетле, Добрянка!
20178
10
Добрый день! Пригласили на собеседование в администрацию. Интересуют отзывы людей. Потому как много отрицательного о работодателе слышу.
Mirina25
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересуют отзывы офисной части работников "Новых Торговых Систем".
ВечноБегущий
А можно чуть более развернутый ответ? То, что там зарплата 50/50 серо-белая и офис в глубине Левого берега - это понятно. А еще какие очевидные минусы?
Thierry
Моя жена работает в этой сети, кассиром. Офис у них на Холодильной 20 если не ошибаюсь. Не далеко от Владимирской.
В глубине Ленинского района у них только магазины. На данный момент Носаленко(Братья), директора проводят чистку среди сотрудников. Премию урезают с 0,2 до 0,1. Запретили переработки.
Зарплата 2 раза в мессяц 15 и 30. + Большая система штрафа. За тайного покупателя, за несоблюдения алгоритма и т.д
+ у кассиров вычитают за неправильный выбитый товар. Ну вообщем я часто жену успокаиваю. Часто истерики, слезы. Желание уволиться. Держит только стабильная ЗП от 22 тысяч... Но и то благодоря управляющей, которая держит все и всех. Магазин Лидер экономии на степной.
Кстати - магазина а он может достигать тысяч 200 вешают на весь персонал)
Mirina25
а что там может вас ожидать хорошего? знаете магазины лидер экономии, бывшие пятерочки? так вот это та же самая контора
Гринч
Первую Зп получила нормальную, а из второй вычли недостачи. Итог 11500
Mirina25
Ребята! Сказать,ужас! Ничего не сказать. Я пошла на должность старшего продавца,на Кирова. Прошла собеседование в отделе кадров, прошла СБ, в это время попросили сделать санитарку, нормальная просьба,не спорю. Не делала до последнего. Но мне звонят, все хорошо, приходите за направлением в магазин, пойдёте туда,познакомиться с администратором, позовут на стажировку (1день) и затем будет трудоустройство. Все. Пришла,взяла направление, я уже в магазине. Даю направление, и завертелось и закружилось как в сказке. Образование у меня не то, опыта никакого,максимум я продавец. Ребята! Как она орала. Я слово вставить не могла.Зашол сотрудник. Как она орала на него. Женщина на вид лет 50, худая,на шее штук 5 цепей,короткая стрижка,кода сморщнная то ли от морского загара, то ли от солярия. Вообщем увидеть эту тётю ,бегите. Пообщавшись с таким руководителем,я поняла,почему там не хватает сотрудников,и большая часть персонала,гости нашего города, они ж не понимают,че она там орёт))) куда смотрит руководство,которое берёт таких не адекватных на работу. Тётя,если вы читаете мой месач, призываю вас,отгородите людей от себя,покушайте мороженку,добрее будете.
Ужас! Какой свет не видовал. Простите, за грамотические ошибки.эмоции. Абзац
kurovaa
Приходила в офис на собеседование - должность оператор 1с в бухгалтерии. Сначала позабавила анкета - в анкете на бухгалтера, странице на четвертой, меня спрашивают степень владения фотошопом :))) Ладно, собеседование прошла, вроде согласны меня взять, но! Сначала мы 2 недели бесплатно обучаемся!!! То есть типа это они такие добрые, что с нас денег не берут, за то что учат с накладных инфу в 1С набивать. А за это время еще надо санкнижку делать за свой счет. И потом первый месяц зарплата 16 тысяч всего, рабочий день 12-тичасовой 3 через 3. Ну если месяц выдержите, то там повышение зарплаты аж до 18500! просто замечательно для таких объемов работы.
Mirina25
У меня сын проходил производственную практику у них на кухне - поваром
Ему зажали оплату за 1,5 месяца - то старшего кухни нет, то бумажка не та, то еще что-то.....

Просто сын не дал мне ввязаться в споры с ними..... и остался без оплаты за работу
Mirina25
Про "Бахеле" на Кирова, место конченое:
- продавец- консультант - если готовы пахать за копейки за себя и подругу. Для покупателей ты никто.
- кассир - аналогично+чекнутые бабки, тетки с распальцовкой, голубизна всея Новосибирска, тотальный контроль со стороны службы контроля, если можно было бы и в туалет с вами ходили и камеру там поставили.
- контролер службы контроля- если вы гнида, стукачь, конченный подонок, не любите людей и работу в коллективе то это работа для вас. Писать докладные на сотрудников за любой косяк, в конце смены писать докладную начальнику на всех своих коллег. Порядочные и хорошие люди там не работают, сами уходят или выживают такие как описал выше.
-производство - сплошная Средняя Азия, из них 50% русского языка не знает.