darkmen
Ая-я-яй- Темный! Не преписывай собственных диагнозов другим. Уход от вопросов это твое кредо.
У меня есть предложение - хорош пикироваться. Малость надоело. :зло:Ты останешься при своем мнении о конкретных людях и о САБе. Я только ЗА. Нравятся мне такие упорные (хоть и не девушки). :ха-ха!:
А по существу - не надо " наезжать" там где "плаваешь". Лучше просто приведи факты чего и как - а те кто смотрит этот топик и без нас с тобой разберутся. :миг:

P.S. Мне ни Бекарев, ни Кашафутдинов не платят.
--Не преписывай собственных диагнозов другим. Уход от вопросов это твое кредо...--

Что-то не припоминаю, чтобы мне кто-то их задавал... Если ошибся, то плиз повторить... И пожалуйста, не надо вопросов про мои умственные способности. Я не собираюсь опровергать убеждения некоторых сторонников САБ по этому поводу...

--Нравятся мне такие упорные (хоть и не девушки)...--

Неужели тебе мальчики более сипатичны??? Ну тут нам явно не по пути... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

--Лучше просто приведи факты чего и как...--

Приводил и неоднократно. В ответ было только обсуждение моей личности... Ужель запамятовали?
Vitaly
мой хороший знакомый искал работу и отправил резюме в САБ, хотя перед этим советовался со мной и я конечно его уговаривал этого не делать, его пригласили на собеседование в кадровую службу, затем пригласили на встречу с Вавиловым, подождал он его в приемной цельный час и ушел себе восвояси, как говорится в русских народных сказках, г-н Вавилов якобы был на важной встрече с 9-30 до 11-00, или отношение к людям отвратительное, которые кстати еще у них не работают, или отказ, но в какой-то извращенной форме
darkmen
А действительный уровень профессионализма у банкиров определяется только в самой их среде, когда таковым Бекарева признают его коллеги из других банков... А никак не сообщениями и рейтингами купленных СМИ (вроде "Континета-Сибирь")....

Главный редактор Континента ОЧЕНЬ хорошая знакомая Кима, отсюда и рейтинги :улыб:
Dakota
О чем я и говорю...:миг:
Уж не Мартьянова/Тюменева ли это?... :eek:
Dakota
Ну тогда еще назовите в rbc.ru, журналах "Профиль", "Эксперт" таких "знакомых". А то там по рейтингам вобще только САБ из Новосиба. Еще неплохо ткнуть пальцем на Модис, ЕБРР и т.п. Всех охмурили господа из САБа:миг:Кругом одни заговоры! :eek:
rbc.ru, журналах "Профиль", "Эксперт" , Модис, ЕБРР и т.п. Всех охмурили господа из САБа:миг:
Если даже предположить что действиетльно всех вышеназванных "охмурил" САБ ... остаётся только порадоваться за такую влиятельность:улыб:Жаль вот только рядовые потребители банка и работники не высшего эшелона этих рейтингов на себе мало ощущают:хммм: