Куда пойти работать бывшему сотруднику ОБЭПа
7917
15
Народ кто подскажет куда можно пойти бывшему работнику отдела по борьбе с экономичскими преступлениями стаж работы -4 года, высшее экономическое налоги и налогооблажение
А что, проблемы?
Ну вообще, да, я бы тоже не стал связываться...
Рекомендую придумать другую легенду.
BABAH !!!
Видела такие вакансии - в налоговые отделы компаний. Стоит порассылать резюме.
в банках с руками оторвут:улыб:
наверное.....
а что в этом прошлом страшного?

пойти можно куда угодно... а куда зовут?

для меня было бы важным лишь то, почему сотрудник ушел с предыдущего места работы...

:О)
Могут и в службу безопасности предприятия взять, насколько я понимаю.
Работа в таких местах накладывает на людей, что называется, неизгладимый отпечаток.
Во-первых, вы никогда не знаете, что от таких людей ждать.
Во-вторых, с годами вырабатывается привычка шевелится только там, где что-то перпадет на карман. Если вы пришли к ним за помощью и хотите сдать им конченного отморозка с очевидным составом преступления, то они в первую очередь спросят, есть ли у вас что нибудь, что можно с вас взять.
В-третьих, толку от них никакого - при их правах, информированности и ресурсах можно такого наворочать, дак чего-то не ворочают... Вывод: не умеют пользоваться. Ну или очень много знают : )
В-четвертых, пользоваться их связями тоже нельзя, и даже противопоказанно, посадят на иглу - будут сами, без вашей нужды, приходить вам "помогать".

Чур-чур-чур...
BABAH !!!
да уж.. неласково как-то... :О)
Работа накладывает на человека определенный отпечаток. Причем накладывает не сама даже работа, а методы работы.
Ну а наша милиция сами все знаете (или узнаете) как работает. Например, в ОБЭПе Первомайского района висит плакат: "Если у вас нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка! Ф.Э. Дзержинский." Про презумпцию они только знают, что есть презумпция виновности.
По мнению 120% работников милиции: кругом жульё. Так жулик - это тот, кто не спит спокойно (не заплатил налоги).

И потом я не понимаю тех людей, которые "боролись за правду", радели за интересы государства, а потом раз и ушли по другую сторону баррикад.
(Я молчу о том какое у нас честное и порядочтное государство по отношению к своим гражданам).
стаж работы -4 года, высшее экономическое налоги и налогооблажение
Вряд ли с высшим экономическим по налогам и налогооблажению куда-нибудь возьмут. :улыб:
к сожалению к работникам милиции у многих людей крайне негативное отношение, хотя многие менты нормальные, хорошие люди, дело мне кажется в самой системе милицейской, которая сильно сильно коррумпирована, а Вам посоветую попытаться устроиться куда-нибудь в службу безопасности хорошего предприятия или банка
Вот народ накинулся, как обычно - дай языки почесать:-) Мой совет - отправьте резюме в несколько КА, посматривайте доски объявлений. Как я понимаю, вы еще не определились с дальнейшей сферой деятельности - смотрите. думаю, она может быть и не связана с вашей прошлой работой, а может быть и связана - здесь вам виднее...
Ну, если ничего не найдете, и есть водительское удостоверение и приличный водительский стаж, можете попытать счастья в такси. Там, кстати, много бывших военных и сотрудников органов работает водителями.
mustangs
Ну, если ничего не найдете, и есть водительское удостоверение и приличный водительский стаж, можете попытать счастья в такси. Там, кстати, много бывших военных и сотрудников органов работает водителями.
Хоть и не о такси, но...
Вчера впервые за последние пару лет ехал с нормальным водителем (на маршрутке Академ-Город): плавно трогался и тормозил, не "дёргал" во время движения, соблюдал скоростной режим, не создавал аварийнных ситуаций (и при этом, по расписанию успел!).
Я, реально, за два года впервые ехал в городском пассажирском транспорте с удовольствием. Спрашиваю потом, где работал - оказалось бывший лётчик...
Жалко, что за два года - это первый приличный водитель пассажирского транспорта. Обычно - охота их утопить вместе с газелями и пазиками.
AA
>>>Обычно - охота их утопить вместе с газелями и пазиками.
Matrix_Agent
Голову не грей.
Пойди рабоать в налоговую инспекцию или казначейство. Отработай там годика два, а потом "щемись" в коммецию. А заодно бухучет изучи как следует.
Удачи!