кто и что знает про лаверну
2137
12
Есть интерес к такой компании как Лаверна.
Может ли кто-нибудь что-нибудь про нее рассказать?
smocked
Я знаю, что у них большая текучка, бывают сокращения персонала, за всё нещадно штрафуют, но есть возможность нормально зарабатывать (читать "правильно договариваться с клиентами), если речь идёт о продажах.
Эгоист
тоесть, надо по тихому кидать контору и вместе с клиентом на них наживаться??? странно
smocked
Ты на продажи туда хочешь идти?
Эгоист
ну была такая мысля попродавать у них чё-нить... :спок:
smocked
знаю, что компания платежеспособная, но большой энергии у сотрудников не заметила :роза:
smocked
Работать сложно, но можно. Это всё со слов знакомых, работавших там. Никто не говорит про "кидание" конторы, это плохой тон. У тебя опыт продаж есть или первый раз идёшь на такую работу?
smocked
Знакомый работает там менеджером по логистике, уже года 2,5...
По его словам, продажники меняются ну оооочень часто, текучка сильная.
Если план не выполняется, то человека сразу меняют... :ухмылка:
Эгоист
да нет, я в продажах давно. да и не сложилось у меня к гим на работу пойти...
smocked
В продажах давно, а что имеется в виду под "правильными договорённостями с клиентами" не знаешь.
Думаю, ты не много потерял, не пойдя работать в "Лаверну".
Эгоист
ну так вот в жизни сложилось, что моя работа в продажах никогда не выходила за рамки уголовного кодекса и никогда не противоречила интересам работодателя.
Да, я тоже думаю, что ничего не потерял. Кроме денег. которые я и в другом месте заработаю.
smocked
Про нарушение закона я и не говорил. Мне, например, ИНТЕРЕСНЕЕ продавать честно, без всяких хитрых схем, но иногда всё же приходится к этому прибегать, но и в таком случае не идёт речь о нарушении закона и несоблюдении интересов работодателя.
Я лишь говорил, что в "Лаверне" можно получать нормальные деньги, если пользоваться этими схемами в дополнение к з/п.
Эгоист
Ну тогда сорри. Возможно я не совсем правильно Вас понял. Хотя я думаю, и твердо в этом уверен, Честность - лучшая политика.