"Сибирский бальзам"-как оно там?
1538
5
Господа, есть кто работавший, работающий на Сибирском бальзаме или в ООО "Витта"? Что они из себя представляют? Заслуживают ли внимание как потенциальный работодатель? Оплату вроде неплохую предложили....
Один знакомый туда недавно "попал". Месяца два даже поработал.
Господа, есть кто работавший, работающий на Сибирском бальзаме или в ООО "Витта"? Что они из себя представляют? Заслуживают ли внимание как потенциальный работодатель? Оплату вроде неплохую предложили....
Ну... да...
Я уже здесь почти два месяца менеджером в отделе работаю... Ничего кроме 18 литром лимонада не получил... Денег не давали ни разу...
Так что этот Сибирский Бальзам -Дыра...
Могу сам сказать, что текучка здесь огромная... Человек, проработавший здесь больше годом - это редкость!!!
Я тоже слышал от одного из бывших первых лиц данного предприятия, мягко говоря, не самые лестные отзывы. Так что думайте. Может, и что-то изменилось....
Да ничего хорошего, я знаю почти всех бывших кадровиков, начиная с 2002, ничего позитивного в плане коллектива и человеческих отношений не светит...
З/плата у всех 900-1500 рублей... все что если ты сверху получаешь - это приемия, которой могут лешить не за что!!!!