АртБизнесЛайн?
3121
17
Кто что может сказать о работе в этой компании?
Особенно интересует руководство :ухмылка:
Ягужинская
Весьма не плохая компания с хорошим коллективом и руководством. Все от должности зависит, смотря к кому попадешь под руководство.
akella
Спасибо:улыб:Я так поняла, что ты именно там и работаешь. Наверное, дизайнером?
Ягужинская
Да, работаю я как раз в Артбизнеслайне. Но не дизайнером, а системным администратором. С дизайнерами связан очень и очень тесно. В целом могу сказать, что фирма весьма достойная, хотя конечно и есть некоторые "кадры". А вас какая должность интересует?
akella
Не меня, а мою знакомую. Там конкурс был на должность секретаря ген. директора. Уже закончился :ухмылка:
Ягужинская
Скажу по секрету... вакансия еще не закрыта! Ну а если честно, то я бы не советовал. Напряги бывают не шуточные, а ЗП на испытательный срок просто копейки..
akella
Сколько на испыт.? И сколько потом обещают?
Irisha
А что - есть большое желание поработать именно там или все равно где?
Если именно там, то пиши в приват, дам информацию, куда обратиться с резюме, это кадровое агентство.
Ягужинская
Уважаемая Ягужинская, а Вам не кажется что Вы поступаете по меньшей мере непрофессионально и неэтично? Работаете с клиентом, и тут же обсуждаете его...Что, не можете самостоятельно оценить компанию, с которой работаете и ее руководство?
Как после этого не присоединиться к возникавшим много раз негативным отзывам о КА...
Уж назовитесь сами, пусть люди знают, к кому точно обращаться не стоит.
А Вам не кажется, уважаемая, что я не говорила о том, что я рекрутер? Если Вы не "въезжаете", то оставьте свое мнение при себе. И что это Вас так задело-то, прямо за "живое"? Страсти какие.:улыб:Расслабьтесь, девушка, в своей области деятельности я профессионал и в состоянии адекватно оценить тех, с кем работаю.
Лично для Вас поясню: я знаю то, что в компании есть (была) вакансия и какое рекрутерское агентство ее ведет (причем не называю его здесь). А интересно мне мнение людей, которые в ней работают, знают всю "кухню", так сказать, а не только то, что говорят рекрутеры и непосредственные работодатели. Имею право? Только попробуйте сказать, что нет.
Блин, ну и люди тут попадаются :ухмылка: А ведь я хотела всего лишь подружке помочь. Вот и делай после этого добрые дела.
Теперь, Марина, мне стала ясна причина Вашего негодования - задето чувство "корпоративного локтя" :ухмылка: Ну и напрасно, я к вам, рекрутерам, никакого отношения не имею. И к тому же думаю, что кроме этого благородного чувства при общении надо еще уметь вникать в беседу. Извини за резкость, но не я первая начала:улыб:
куда обратиться с резюме, это кадровое агентство.
И самое последнее. Я имела в виду не то, что Я представляю собой агентство, ведущее эту вакансию, а то, что я знаю, какое именно агентство ее ведет (так как моя подружка в собеседовании участвовала). Вот и все :ухмылка:
Всем сорри за офф-топик....
Ягужинская
Я-то думал тут речь пойдёт о щитах в кляксах, а нета... :ухмылка:
Ягужинской.
Подружке помочь? Так значит, подружка-рекрутер, не "въезжает" (с), ваше. Так что, озвучим КА или как?
А дело тут не в чувстве корпоративного локтя (очень странное высказывание, кстати), а в том, что я тоже знаю ситуацию, о которой Вы говорите - с другой стороны, со стороны АБЛ, сотрудничающей с тем самым КА:улыб:
Ягужинская
Да, а почему же Вы не указываете, в связи с чем закончился конкурс?:улыб:Уж точно не потому, что вакансия закрыта.
Марина, это уже не смешно, а грустно:хммм:
Я начинаю сомневаться в наличии у Вас умения читать.
1) Выше в посте написано, что моя подружка в конкурсе участвовала как соискатель, а не рекрутер :ухмылка:
2) Я не рекрутер.
3) То, что конкурс закончился, мне тоже сообщила соискательница. Почему - понятия не имею:улыб:Мне это безразлично.
4) Про "корпоративный локоть" была шутка, производная от корпоративной чести и чувства локтя. Судя по всему, чувства юмора Вам тоже не хватает. :ухмылка:
На этом беседу заканчиваю, никаких названий и фамилий называть не собираюсь, так как Вы излишне агрессивны для конструктивных бесед. Неизвестно, что Вы предпримете, получив от меня информацию. И потом, в этом форуме, я думала, участники застрахованы своей анонимностью от столь пристрастных допросов. Я вообще Вам ничего не обязана объяснять, но мне бы хотелось, чтобы подобных прецедентов больше ни у кого не было.
Кстати, а Вы не запутались, где работаете? В одном из своих постов пишете. что работник кадрового агентства, сейчас - что АБЛ. Забавно. :ухмылка:
Ягужинская
Без комментариев все, кроме последнего: во-первых, я нигде не писала, что работаю в КА, а во-вторых, в данной теме не писала, что работаю в АБЛ...
Вот и поговорили :ха-ха!: