АН Миэль - есть мнения?
1180
7
Г-да, кто-нибудь имел дело с АН Миэль? В Новосибирске, я имею в виду. В качестве претендента на вакантную долнжость, конечно... Спасибо за ответы. Если какие-то слишком резкие мнения - пишите в приват.
по мнению знакомых, корпоративная культура напоминает тоталитарную секту. кто-то остаётся, кто-то бежит оттудова.
baddy
Хм, любопытно, а в Москве как, не в курсе?
А Москве похоже на это глубоко.... Ну, сам можешь догадаться... :ха-ха!:
Миэль - это франшиза. В Москве - ещё круче заворачивают. Зато те, кто остаётся - лучшие сотрудники, друзья и фанаты. В плане обучения - лучше конторы не найти. Другое дело, что снизу не видно полностью системы (рядом с которой даже армейская отдыхает!) Главное - по началу не думать. Тебя научат что и как делать. И - вперёд, в поле.
не ходите туда работать (( только если вы не являетесь сами по себе опытным риэлтором и вам все равно где делать ваши 10 сделок в месяц.
я там в качестве новичка проработала полгода, сделала одну хорошую сделку и сбежала. Новички там себя чувствуют полным рабом бесправным, без денег, без договора о найме; руководство начинает с тобой здороваться только когда замаячили денежки на горизонте. Корпоративный дух только вначале впечатляет - потом начинаешь замечать всю фальшь и полную надуманность всех этих понтов. Говорят, правда, что московский Миэль - это супер! давайте верить хотя бы в это!
Удачи!
fleure12
Спасибо! Я не пошёл; кстати, а где Вы сейчас работаете? Можем обменяться мнениями....
baddy
врут знакомые.
обычное АН. Авторитарности нет и в помине.
Просто люди. Рынок недвижимости портит людей.
Мне кроме Афины Палады, Вашего Академгородка вообще никакое не нравятся.
Повторюсь, если сравнивать все АН в Новосибирске- это Выше среднего по условиям работы.