Тестирование в "МАРС"е
3416
12
Привет, пригласили на собеседование в "МАРС", сказали, что будет тестирование и какая-то деловая игра примерно на час. Я во время звонка был занят и ни чего толком не распросил. Так вот теперь вылезла куча вопросов. Что за деловая игра, какого примерно плана (чистая экономика, управление, стратегия и планирование или может еще что), с чем связана? Ну хоть примерно, чтобы знать к чему готовиться. Может кто знает? Спасибо.
А может еще раз в МАРС позвонить?
Браво! Вот это и был первый тест:улыб:
Может там для разных позиций разные игра- мы играли в психолигическую игру, хотя меня брали на финансовую позицию. Эта игра помогает выяснить умеет ли человек работать в команде.
Да я бы рад, но телефона их не знаю:хммм:звоню на тот, что высветился на мобиле, но тетя строгим голосом говорит, что номер не известен.
lexanet
Ну если так, то хорошо. А то когда я работал в Siemens, там была игра на 8 часов, играли в управление предприятием. Т.е. каждый занимал какую-либо из топ-должностей и разрабатывал стратегию развития, причем все это снимали на камеру, а потом вместе с психологом и одним из топ-менеджеров Siemens анализировали свое поведение. Было очень интересно, но там за неделю предупредили, чтобы подготовились.
Это первое, что пришло мне в голову:улыб:но о результатах смотри выше.
Готовся ко всему, что связано с той вакансией, на которую ты претендуешь... ну и мозги не забудь дома. Главное - не нервничать. И все будет нормально... Я знаю... уже проходил...:улыб:
в НГТУ 1 декабря? я тоже иду...вот только про деловую игру была не в курсе
Это тестирование называется Assessment Center (Ассессмент центр) - специальный метод оценки персонала.
И ты думаешь, что блеснув терминологией помог человеку?????

По-моему все что нужно - придти выспавшимся, активым и готовым показать себя. Знания то они чаще на тестах и собеседованиях выясняются...
блин ну хоть знать будет как это называется :спок:
Не слушай тёплую, инфа полезная.
Вот бы ещё литературку по данной теме подкинул...