Подскажите кадровое агенство
1041
5
Подскажите пожалуйста хорошее кадровое агентство. Желательно:
1. Чтобы резюме принимали не только на открытые у них вакансии;
2. Чтобы это резюме было в работе, а не закладывалось в папочке следующими;
3. Чтобы подход был не формальный. Формально у меня редкая специальность, по которой в Новосибе я ничего найти не могу. И в этом форуме не подсказали.

А вообще, в идеале, есть такое агентсво, чтобы ты пришёл со своим опытом работы, со своими пожеланиями к будующей работе и тебе могли бы реально что- нибудь подсказать. если не найти.
Дежурные "Обязательно найдём" надоело слышать.
grizzled
Хорошее кадровое агентство например есть на Маркса,1 Баланс называется.
А вообще то наличие вакансий зависит от работодателей на 70%. А они сейчас "разборчивые" в кандидатах.
grizzled
Таких кадровых агентств нет по определению. Их задача найти работника работодателю, а не работу тебе. Ты же им не платишь, чтобы они тебе искали вакансию...
BABAH !!!
Таких кадровых агентств нет по определению. Их задача найти работника работодателю, а не работу тебе. Ты же им не платишь, чтобы они тебе искали вакансию...
А я не против, чтобы за хорошо сделанную работу заплатить.
grizzled
Иди к Ильгизу.
grizzled
А лучше, сам сделай вывод в какой деятельности твоя специальность может быть полезна. Потом подумаю, какие компании в Новосибирске могут специализироваться в этой области.
Далее, введи в инете через пойсковую систему, желтые страницы и т.п., сходи на "Сибирскую я рмарку" и т.п.
Ну, в целом, получи список таких компаний и координаты кадровых служб компаний.

Потом, отправь им свое резюме с просьбой обязательно иметь ввиду и не зубудь написать, что ты очень хочешь у них работать.

Если не ленивый-перезвони и поговори.
Если компания здоровая, а ты действительно профессионал-обязательно сработает.