Кто как работает первую половину января??
1336
9
Поделитесь предложениями Ваших работодателй о графике работы первые две недели 2004 года- то есть до 12 января??
Кстати, какие подарки делает Ваш работодатель Вам на НГ?
Футболист
в компании, из которой я пару дней назад уволилась (наконец-то!) работают сегодня, а после праздника выходят 3 и все, отгуляли:( И подарков там не делают, максимум по бутылю шампанского дают. Не любят там праздников,предпочитают видеть работников измотанными и недовольными.
Zmeika
Печальное зрелище......
А какой профиль компании?? грузоперевозки??
Футболист
31-го-до обеда работали, 1,2,3,4 -выходной
5,6-работаем
7-отдыхаем.
Подарков не было, если я конечно причего не прозивала :ха-ха!:
Irisha
31-го-до обеда работали, 1,2,3,4 -выходной
5,6-работаем
7-отдыхаем.
Всё точно так же. Да и правильно, а то я за выходные совсем заплыл :улыб:если продолжать, то потом раскачаваться долго, хотя в любом случае за 1-2 дня раскачаешься.
Подарки детям сотрудников обязательно. А вот самим работникам разве что на праздновании чего подарили, так по мелочи.
Жмоты! :зло:
а хотелось бы 13-ю зарплату...
wap
И у нас оч. похоже. Работали 30, и далее 5, 6, 8. и т.д. За 31 отработали в субботу.
Подарки только детям. А нам даже слова доброго не сказали.:хммм:Какая там премия..
Tanny
всё же радует что у нас было, хоть в этом году и малобюджетное, но празднование НГ за счёт фирмы - выпивка, закуска, музыка, конкурсы, приглашённый ведущий.
без салюта
Irisha
Работали так же :бебе:
Подарки давали детям, билеты на елку опять же для детей, сотрудникам - премии, празднование НГ в Голден Гейт :ухмылка: В общем, жаловаться не на что :хехе:
Текила
на последнего
нам наверное повезло)), работали до 30-го, потом 5,6. а еще дали 13-ю зп, подарки детям и подарки сотрудникам каждому!! причем весьма весьма не плохие))) ....:улыб: