Есть такая компания Casio...
1184
5
Кто-нибудь в курсе, что она из себя представляет?
Это которая на Советской базируется?
Если эта - не советую туда идти:улыб:Мелкая шарашка, народ обновляется полностью за 2-3 месяца - никто дольше не выдерживает тупость и самодурство "барина"... у меня там знакомый поработал некоторое время - полный П, товарищи!
Если речь идет о Casio, которое на Советской около ЖД касс, то могу сказать следующее. Нормальная фирма, в чем-то лучше других, в чем-то хуже. Я здесь уже больше трех лет работаю, не могу сказать, что все идеально, но уходить не собираюсь, так как и перспективы для себя вижу и зарплата устраивает. Ну а то, что кто-то имеет такое негативное мнение, так это понятно... Когда человека увольняют из фирмы, гораздо проще сказать, что все там козлы, нежели признать какие-то свои ошибки... [/list]
Оля, по-моему ты немного преувеличиваешь про 2-3 месяца. Даже ты в этой фирмешке под руководством "барина" продержалась полгода, не говоря уж о людях, которые здесь работают с самого основания компании...
Ууу... а ну вас ребятки с такими разборками...
кажися, если не путаю ничего, я у них была год назад на собеседовании... точно барские замашки у директора
а на вопрос - какие цели вы ставите перед менеджером, мне ответили - главное, чтобы он влился в коллектив...
не захотелось даже продолжать собеседование после этого...