Корпоративные вечеринки как у вас проходят?
1636
12
?????????7
Донк
бухи-бухи
танцы шманцы
и конкурсы всякие
Донк
отвратно просто, (за исключение последнего НГ),
какие-то дурацике речи-конкурсы-тосты-поздравления и т.п.
Донк
мне вот как-то не шибко глянулось.....((( особливо новогодняя вечеринка.... осадок неприятный остался.....:хммм:
Донк
А мне нравится :бебе:НГ вечеринка была в Голден Гейт, официальной части практически не было (5-минутное поздравление гендиректора только), живая музыка, программу вели Данилов и Туманов, конкурсы всякие смешные устраивали, наши сотрудники (инициативная группа) сценки всякие показывали... :ха-ха!:
Донк
На предыдущей работе никуда не ездили (компании денег жалко было), своими силами все устраивали, а вот на нынешней - все процветает! На шашлыки, в бары, на море и все такое, здорово!:улыб:
Донк
Кажись нормаЛ...но я как правило....не помню нихре...то есть ничего!!!! :ха-ха!:
Донк
Сначала все цивильно, официально. Речи, тосты. А потом все напиваются и начинается ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ!!! :ха-ха!:
Lemour
ЗЫ: Не пускайте своих жен/мужей на корпоративные вечеринки! Их там развратят! Каким бы ни был он/она ангелочком! ВСе подлежат развращению! Поэтому в последнее время жена меня туда не пускает, да и сам не хочу :p.
Сандра
На предыдущей работе никуда не ездили
Зато как сидели!:улыб: на море и все такое
На Чёрное поди?Или на Красное?:улыб:
Ram$$
Согласна на все сто! Главное ведь коллектив! Надеюсь, что еще ни раз так посидим:миг:
Сандра
ну базаров нет
не верь,не бойся,не проси :спок: